Свадьба, венчание, брак

Жены моряков изменяют поголовно? Ибо по полгода без секса..

Ирина Гаан
Ирина Гаан
86
Не для всех пол года без секса это прям что-то невероятное, тоже мне.
ЕК
Елена Красноборова
75 325
Лучший ответ
Не все. Зато такие мужья- моряки в каждом порту шлюх имеют.) Короче, все все понимают, но живут припеваючи годами....
Ю)
Юлия )))))
88 965
Ирина Гаан а зачем это женам?
Глупости. Женщины, как и мужчины, далеко не все изменяют в браке. А сексуальный голод удовлетворить можно и мастурбацией.
Поголовно? Откуда знаешь?
Logoona Blue
Logoona Blue
88 601
статистика... замалчивает..)))))
Ева Евушка
Ева Евушка
61 016
и что - пол года без секса?
женщины не животные, чтобы следовать своим инстинктам.
и между прочим вернее мужчин, потому что женская привязанность намного глубже и эмоциональней
Если порядочная женщина долго не выдерживает без секса - ее муж не будет уходить в море надолго. Или рядом, или не муж!
Шынар Т
Шынар Т
76 654
Не изменять сложно в молодом возрасте, при буйстве гормонов. Так что не питайте иллюзий что не изменяют.
у многих есть любовники !
Не все помешаны на сексе
99% жен изменяют. Не зависимо от того моряк вы или нет.
Бл... ский век.
Про жен не знаю... а вот два знакомых друга-моряка отрываются при первом схождении на берег. Благо вход в порт стоит дорого и редкое это удовольствие в их вахте по 3-6 месяцев.
D*
Dinara *
54 977
Не поголовно. Знаю я одну такую семью. Жена болеет давно. Ей не до этого. Зато муж изменяет.
не больше чем жены не моряков!
Оксана Лущик
Оксана Лущик
50 220
От жён зависит
Елена Агачёва
Елена Агачёва
43 269
Не изменять (атеистам и атеисткам) сложно в молодом возрасте, при буйстве гормонов. Так что не питайте иллюзий что не изменяют. Измена для атеистов не грех и даже не стыдоба а подвиг-они берут из жизни все, пока еще не в аду.
Елена Юрьева А религиозным фанатикам обязательно надо чужой ответ скопировать, сами они ведь ничего умного сказать не могут.
Марина Баженова нет, нам как раз не сложно, мы дрочим, а для Вас, верующих это грех)))
Я бы скорее за моряков беспокоилась в этом плане)
Алла Дерюгина
Алла Дерюгина
33 624
Ни знаю, свечу не держал
Автор вопроса, видимо, мужчина и меряет всех по себе.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
А мужья в эти "полгода" как спасаются?
не спрашивала
Kuralai Toilubekova
Kuralai Toilubekova
19 794
да погуливают
У всех разный темперамент
у нас соседка жила в квартире напротив, замуж вышла за моряка, никогда не гуляла, дочка у них.. и вообще дружно живут
Ну у моряка в каждом порту по жене, так что они в расчете
Нет, не все. Есть у женщин возможность получить оргазм без мужчины. А если и изменяют, то умные женщины делают это с посторонними мужчинами, не из своего круга, которые не знают мужа и никогда с ним не встретятся.
Таня Камнева
Таня Камнева
7 301
Это для них придумали секс-шопы.

Похожие вопросы