Свадьба, венчание, брак
Стоит ли снимать жильё в этой ситуации?
Живем у родителей сейчас, впринципе и их и нас всё устраивает, но так получилось, что в соседнюб квартиру заехала девка, которая долго моему мужу в учебные годы то секс предлагала,, то на страницу кидала видио своих танцев, то ещё что то. И теперь у меня просто всё не на месте. я закипаю на фоне ревности часто. мы ругаться стали на этом фоне. тт. к. я ему не доверяб, он мне в ссорах говорит, что не любит и достала я его. Про нее говорит типа дела ему до нее нет, но я не верю. Разве он сознался бы. что делать идти на съём квартиры или нет? А может вобще ипотеку взять? Или плевать на всё....просто мне конечно было бы спокойнее жить в другом месте, где этой твари нет, ей и сейчас на него не всеравно я это вижу.
в другом городе-доме будет тоже самое однозначно. Проблема именно в ваших отношениях. проще мужа поменять, чем жить в страхах. уезжайте, но лучше без такого мужа))
если не доверяете, то не любите. на хрена замуж выходили?
судя по постановке вопроса, вы сама хороша. называть тварью человека, которому нравился ваш муж до вашего с ним знакомства - это грубо и отвратительно
Анютка Евтушенко
Да нет не до нашего знакомства, а параллельно на фоне дружбы со мной, она его отбить пыталась
И что? Думаете это первая женщина, к которой будете ревновать? Если вы такая ревнивая? А ему теперь и на улицу не выходить? Больше доверия.
Конечно стоит. Вы знаете что Вода камень точит. Мы мужики народ слабовольный, нас, под настроение соответствующее, легко задурить и натолкнуть на глупость. Предпосылочки у вас уже не хорошие, только нужен момент и все полетит в пропасть. Уходите на квартиру иначе себе потом не простите что из за экономии потеряете то, ради чего хотели экономить. Расставте правильно приоритеты, что Вам первоначально дороже, семья или ...
Анютка Евтушенко
Не знаю.... вобще тупик. Если что так то я его потом убъю за это и никто не докажет, что это я. пусть только сходит налево, хотя убить это просто, я ему отрежу достоинство, пусть живет мучается. А так, с другой строны бегать из квартиры в квартиру не вариант, я везде объекты для ревности найду, я такая. Самой это жить мешает. У меня папа дальнобойщик, ег раньше билапосле рейсов, думая, что он маме изменчет, пока не повзрослела не поняла, амкак замуж вышла, на мужа переключила ревность
Для того, чтобы совратить чужого мужа, вовсе не обязательно заезжать в соседи. Захочет - и в другой город перепихнуться поедет...
"Девушка, у вас маразм. Мужик по любому будет изменять, если его долбашить постоянно со своей ревностью. Займитесь делом (дома -порядок, на кухне - запах свежей выпечки, в постели нет запретов, и будет вам счастье.)"
Сваливать однозначно. Вычислила она его как то
конечно переезжайте.... только где гарантия, что на новом месте не будет еще какой нибудь дряни? симпотиШных соседок еще ни кто не отменял;)
успокойтесь уже!
"от себя не убежишь..." Это проблемы ваши с мужем. Они будут и в месте переезда.
Снимайте отдельную квартиру
Айнура Абдраимова
не поможет, там тоже будет жить по соседству тварь, которая будет его насиловать, когда он пойдет в старых тренниках мусор выкидывать ))))
На планете Земля 48968984593456935893333333336724856347864372834367256736556237647675723675754376533 женских особей половозрелого возраста. Поэтому куда бы вы не поехали жить спокойно шансов нет. Или на Луну или мужа кастрировать (как надежнее). Девушка, у вас маразм. Мужик по любому будет изменять, если его долбашить постоянно со своей ревностью. Займитесь делом (дома -порядок, на кухне - запах свежей выпечки, в постели нет запретов, и будет вам счастье.)
Татьяна Дунаева
может 3500000000 ?
Оо ...это вам в другой город лучше переехать сразу
С родителями вообще не надо жить. Семья должна жить отдельно. Родители просто из вежливости и любви говорят что им нормально. Съезжайте.
От себя не убежишь, идиотка
Если Вы мужу не доверяете, зачем вообще было за него замуж выходить?
по любому он ей присунет рано или поздно
может вы ревнивица? кидала танцы, писала ...детка, это соц сети, они для того и придуманы. секс предлагала? он вам сказал? так приврать мужчины любят, альфа самцы, которых все хотят.
нет, у вас паранойя, что вашего нищего мужичка уведут, все ему секс предлагают, домогаются ...))))
Анютка Евтушенко
Ты прав есть у меня такое, одни и те же мысли по кругу. может посоветуешь как избавится от них, скажи, если для меня это допустимо, то спасибо скажу. психотерапевтов не предлогать, я их нокаутировала. Они сказали у тебя своя логика, тебя мы не победим, была у самой лучшей типа в новосибирске.
какая ипотека при вашей нищете
Анютка Евтушенко
Почему нищите? Муж нормально получает 50—60 редко когда 40 и я 20
Если склонен к изменам, то и на новом месте найдёт кого возлюбить. Муж же не коза на веревке, к своему забору не вривяжешь