Свадьба, венчание, брак

Почему женщины вообще стремяться замуж выходить?

Kiz Yuraksiz
зая... да я прям согласная с тобой.. всегда считала.. что бабе замуж выйти, это такой геморр-геморрович... на них столько хрени.. ну на бабах.. ответственности...
Ирина Гунько
Лучший ответ
Действительно, чЁй то они, вот странные.
Правда же?
Наталия Стасюк
верят в сказку. некую установку, что там будет хорошо, причём сколько вокруг будет минус примеров--никого не учит, всё равно будут бежать роняя исподнее, она же королева именно ей повезёт. И в принципе это очень объёмная тема, мотивы. причины, от меркантильного, гарантии, поделю когда сдохнет или бросит, до---люблю. любить без брака невозможно, установка.
Kiz Yuraksiz Верно.
*flo Rida * А откуда у вас установка что там будет плохо?
тебе глупо - можешь не ходить.
Глупо и нецелесообразно хотеть иметь семью, любящего человека, детей, которые росли бы в полной семье? А что тогда умно и целесообразно?
Kiz Yuraksiz Строить дизнь самой и для себя.
надо же кому то мозг жрать )))
Чтобы у детей был законный отец. И, в случае его смерти, получать пособие по потери кормильца...
Это:
1) Биологическая функция прошитая в мозг, примерно 100.000 лет назад. У других видов миллионы лет назад.
2) Семья лучше всего получается у женщины. Российские женщины, к сожалению не способны даже к этому, но в мире в целом - так.
Только безработные бабенки, сами ничего не умеющие и привыкшие сидеть на родительской шейке стремятся выйти замуж
тоже этого не понимала
учиться хотела
Лиана Ложкина
Дети, семья своя.
Anna Nelep
Kiz Yuraksiz Не вижу тут ничего хорошего.
Причин несколько:
1. Материальная: надо же кому-то сесть на шею, не самой же работать!
2. Социальная: все подруги выходят замуж, чем я хуже?!
3. Психологическая: надо же на ком-то срывать плохое настроение!
4. Физеологическая: трахаться-то хочется, но из-за причин #1 и #2 трахаться просто так баба себе позволить не способна
Kiz Yuraksiz Хмм. Разумно.
Всегда стремилась выйти замуж. И вышла. Потому что хочу быть не просто приживалкой, а иметь СТАТУС - ЖЕНА. Иметь мужчину не просто как любовника, а как свою собственность, как мужа.
Ольга Лисецкая
Kiz Yuraksiz Да вы эталон штампов!
Каждой девушке хочется создать свою семью. Любить и быть любимой. Просыпаться в объятиях мужа, радовать его, родить ему ребенка) И конечно же быть вместе до конца своих дней
Kiz Yuraksiz Набор идеалистической трескотни.
не все хотят хомут на шею))
Kiz Yuraksiz Так семья и есть хомут! Причем самый тяжелый.
хочется быть под защитой мужской
Kiz Yuraksiz Самой надо себя защищать.