Свадьба, венчание, брак

Какие у Вас отношеия с Вашей мамой?Из за чего Вы чаще всего ругаетесь?

прекрасные отношения, как подруги
Ирина Пронюкова
Лучший ответ
со мной бесполезно ругаться .да и большаятетя я уже, чтобы меня уму разуму учить .
Ругались из-за отца (придурка) , она металась между нами. Сейчас ругаюсь с ним по поводу и без - ненавижу! А мамы нет.
Со мной бестолку ругаться, что маме, что дочке. Не люблю я этого.
Мария Ярмоленко почему бестолку,игнорируете ругань,или что??)))))))
Мы с мамой вообще не ругаемся.... и у нас прекрасные отношения....
я со своей не общаюсь вообще
мне кажется, что я жирная, а мама говорит, что я гуманоид просвечивающийся и заставляет много кушать.

Я очень люблю свою маму.
Из-за мелочей. По хозяйству на кухне. Да и разница поколений всегда откладывает отпечаток на отношения. Кому -то надо всегда уступать, хотя бы невидимо. А это надоедает и вызывает раздражение, которое либо накапливается и откладываются в болезни, либо в проблемы, либо выходят наружу при малейшей возможности.
Вот и ссора. Но, как говорится не поругаешься, не узнаешь правды!
И как не поругаться ))
моя мама живет далеко. видимся один раз в три года. ругаться не когда.
Отношения добрососедские. Ссоримся в основном по бытовым вопросам и вопросам воспитания детей и ухода за ними. Раньше было как-то проще. Но, видимо, приближающийся возраст в 60 лет вгоняет ее в депрессию. Понять друг друга нам становится все сложней.
отношения с мамой прекрасные, делимся со своими секретами и всегда помагаем друг другу в нужную минуту.
Мария Лапенко
Хорошие отношения....
Анюта Бочкова
Ругались по каким-то мелочам. Сейчас я бы с ней ни за что не ругалась, да только мамы больше нет. К сожаленью, поздно понимаешь это. Ужасно жаль сейчас, что обижала ее.
у нас с мамой проблем нет, с тех пор как я вышла замуж и ушла из родительского дома, она сейчас даже слушает то что я ей говорю
Dashen'ka* ))
мы с мамой чаще всего ругаемся из-за моей средней сестры)))
мы не ругаемся, так как мама живет далеко от нас
мы с мамой не ругаемся