Свадьба, венчание, брак
Если вы готовитесь к свадьбе и знаете, что скоро у вас будет семья, то надеетесь только на себя? Или на помощь родителей
В организации свадьбы ???
Мы сами. Потом много денег подарили.
Родители конечно помогли.
На себя. Выросла женилка - выросла и зарабатывалка.
Все обсуждается с родителями, у нормальных людей, в нормальных семьях, где нет этой возможности то конечно расчитывают сами на себя.
родители то тут при чем? Мы с мужем сами организовывали, ну друзья еще участвовали. Родители просто пришли на свадьбу в качестве гостей
Первую свадьбу родители помогали, а вторую уже сами
Это было очень давно, свадьбу нам родители организовывали. За что мы им и по сей день благодарны. Будут наши сыновья жениться, тоже поможем им (если потребуется).
На себя но если помогут- хорошо
Помощь в деньгах от родителей - хорошо, а вот их нос в делах семьи не потерплю. Особенно матери мужа и его отцу.
А свадьба пышная не нужна, поэтому в свадьбе помощи не нунужно
А что таково в организации свадьбы, чтоб помощь родителей нужна была?
Валентина Дудина
Ну вообще, это впервые ...
Праздник нужен был нам, а не родителям. Все деньги копили сами. Никто и копеечкой не помог, да мы и сразу сказали, что денег на свадьбу нам не нужно. Свадьба почти окупилась.
Только на себя, поэтому хочу посоветовать вам хорошее, но НЕдорогое свадебное агенство i-svadba.ru устроят все исключительно под вас. Удачи в семейной жизни!!!
Организацией занималась больше я, а оплатой сего мероприятие занимался больше мой муж, поскольку у меня доход меньше. На родителей вообще не рассчитывали, они сделали подарок в сам день свадьбы, мы даже не знали, что они собираются дарить. Идеи перебирала с интернет сайтов о свадьбе, а также с http://wedindiy.com/ . У них заказывали также всю типографию к свадьбе, начиная от именных конвертов и заканчивая планами рассадки в саму свадьбу.
смотря сколько лет, если молодые, то понятно что родители.
На мужчину.
Мы когда делали свадьбу, то делали её с помощью только нас обоих, ни на кого не надеялись, по этому нас родители поздравили хорошим подарком, http://www.weddinglovinghearts.in.ua/ свадьбу делали в ретро стиле.
Конечно нужно рассчитывать только на себя. А то свадьба свадьбой, выросли в свое плавания уходите а деньги берете на свадьбу у родителей, это не дело. Только сами, если нету возможности пышной тогда скромно, либо вообще не делать ничего. Порекомендую посмотрите тут недорогой свадебный видеооператор https://vk.com/wedding007 , отличное качество, он же предложить все что нужно будет.
смотря какая нация...
у нас у казахов 200-300 гостей... без предков тяжко будет...
да и в начале лучше жить с родителями так как, любой женщине тяжко с первенцем...
те которые сразу уходят сами выращивать чадо без присмотра взрослых страдают и расходуют на многие вещи...
я женил 2 братишек...
и примерно представляю как буду жить с женой после свадьбы... мы на 30 апреля назначили...
там зал на 250 человек, походу 300 затолкаем...
порой завидую русским, у них 30-40 человек и все...
я женил 2 братишек...