Свадьба, венчание, брак
А правду говорят, что мальчика легче воспитывать чем девочку?
Доктор комаровский наоборот говорит девочек легче то, что они послушные
Трудности познаются в сравнении. Нужно иметь и то и другое, тогда точно будешь знать. А я бы не сказала что мальчиков легче. Ну ладно там шмотки, а вот воспитывать мальчиков намного труднее, скажешь лучше бы я ему шмоток купила кучу. Мальчики очень не послушны, агрессивны, дерутся постоянно между собой, да и эти же шмотки рвут без конца. Девочки намного спокойнее и к вещам относятся бережливее, да и шишек с синяками меньше приносят, но зависит много от характера.
Вопрос - баян.
Ответ - с девочками легче до полового созревания, и сложно после. С мальчиками наоборот.
Мальчиков тупо дешевле раза в два. Зайдите в любой детский магазин и сравните цены на вещи для мальчика и девочки, да и девочке нужно больше одежки и бесконечные колготочки. В остальном - одинаково.
наоборот
Та да)
Господи, столько закидонов, сколько у моего 7-летнего сына, нет ни у одной девочки его возраста! Вот с одеждой да, тут претензий нет. Но всё остальное... То мой тон ему не нравится и он собирается жить на улице, то он криво написал в тетради и жизнь кончена, он полный неудачник, то просто напала грусть, и он лежит на диване тряпочкой и тоскует. А еда? А просьбы купить "того не знаю чего"- то фонарь на лоб, то шахматные часы, то механический будильник...
Кто-то действительно роется и ищет так долго детскую одежду?)))
мужчинам ---ДААААААААААААААААААААААААА
У меня нет девочки, но судя по словам подруги, то одинаково тяжело.)
нет
думаю, что одинаково сложно воспитывать, что вырастить хорошего человека.
дело не в шмотках даже, а в характере ребенка. у знакомой дочка-это капец просто... мой сын отдыхает, по сравнению с ней.
у другой знакомой сын-тихий, тихий, спокойный как удав. все ему нравится.