Свадьба, венчание, брак

Узнала, что парень обманывал и он женат...

Меньше месяца встречались. Часто ночевали вместе, не чувствовала подозрений. При мне никто не звонил. А, тут нашла страницу его жены... там они вместе с ребенком. Фото со свадьбы.. подруга успокаивает, вот, посмотри, какая она толстая, как бегемот. А, что толку. Я сижу и понимаю-она то замужем, с малышом, в шоколаде, а мне скоро 26, с красивой фигурой, образованием и одна.... и еще, писать ей или нет? Я думаю, что нет, неохота счастье разрушать
Polli Medlton
Я бы написала жене, чтобы глаза раскрыть на его грязные поступки. А Вам стоит отомстить ему жестоко и послать куда подальше. Пусть ему с обеих сторон месть будет одновременно, раз двух девушек за нос водил.
P.S.Когда изменяют и предают-это не счастье. Это несчастье. Он из жены дуру делает и из Вас -тоже.
Татьяна Карелина
Лучший ответ
Зачем ей писать? Чего ты этим хочешь добиться? В контакт с женами вступают только дуры.
Aidana Basimbek
Polli Medlton Читай внимательней, написано же, что писать не буду.
В утиль его! Ищи свободного, с ними проще, да и веселее. Хороших мужчин, как ни странно, много. В 26 ещё можно найти приличного парня, который ещё не был в браке, и без детей где-то там, + с образованием.
Людмила Рогова
С чего вы взяли, что они все ещё женаты? Они могут быть лет 5 как в разводе. Но о ребенке он не должен был умалчивать. Хотя, всего лишь месяц вы встречались, возможно он не воспринимал эти встречания всерьез, тогда и рассказывать незачем.
Polli Medlton Фото от января этого года у нее
а ее то зачем впутывать в ваши дела.... разбирайтесь между собой.... она и так пострадавшая сторона...
Polli Medlton Чего ей страдать? Замужем, обеспечена, пострадавашая сторона-это я
даваи я тебя как то утешу) поставлю лаик) на будущее как это делают опытные мадамы. смотри в паспорте штамп
А ей то зачем писать? с парнем надо разбираться, раз хитрован такой:)
секс для фитнеса?

смело с женатым
ой, ничего бы вы не разрушили, наоброт, как это ни больно,
но связи на стороне в конечном итоге еще больше укрепляют семью, знаю примеры
да как вас не обманывать то... вы сами рады ..так и лезете на обман)))))))))))))))))))
Светлана .....
Я была в похожей ситуации, решила не писать.
девушка, если вам в ваши 26 так уж хочется иметь свою семью, то вам нужно научиться говорить мужчине, что спать с ним вы будете только в статусе законной жены. Иначе вы так вообще ниче в жизни свое не создадите, будут вами пользоваться да и только... Ну это же элементарные вещи...
Polli Medlton Ага, до свадьбы ждать месяцев 4,столько без секса не живут. Сейчас девственницами замуж не выходят, к счастью
Екатерина Семечкова бред несусветный
во-первых с ним больше никогда не общайся. а она я думаю и так узнает, если уже не знает.
Мая Асимова
Пар спускал.
И ты решила стать ещё одним членом его семьи? Ну что сказать, я поддерживаю.)
Выгодно, толстая жена пускай на работу идёт, а ты воспитывай ребёнка и делай всё по дому.
Тоня Данчева
да забыть его
Madina Biwkek
это не правда, он только тебя любит)))) а живёт с ней, потому что дети и кредит, а вот как подрастут и выплатит он сразу к тебе придёт))))
Да нах. тебе это надо. Просто скажи ему чтобы валил лесом да и все!
Ирина Жилина
Девушка, вам точно 26? рассуждения больше подходят лет на 16-17..

парень после предъявы не показал штамп о разводе? не доказал. что они уже не живут вместе?
значит живут..
писать жене ничего не надо, она не виновата, что у неё муж кобель, незачем делать ей больно, т. к. в итоге пострадает ребёночек от всего этого негатива.

Если бы парень хотел быть именно с вами, то он бы ушел от неё сам, без просьб и разговоров.

Вообще с такими лучше не связываться, а то тоже потом родите ему маленького, а он, чтобы не помогать вам и увильнуть от любой помощи, вместо того, чтобы глянуть за дитём, чтобы у вас появилась возможность элементарно выспаться, пойдёт иметь другую девушку.
потому что он сам по себе такой, в сложный момент просто убежал, оставив её одну, с ответственностью там похоже не фонтан и с совестью
и лично ради вас у него ни то ни другое не отрастёт..
Стелла Ким
Polli Medlton Какой штамп? Какие предъявы? Я узнала час назад об этом. На ребенка на их мне плевать, но писать не буду
Polli Medlton Какие просьбы и разговоры? Вы вопрос читаете вообще, когда отвечаете?
Любить женатого еще то удовольствие, но для мазохисток сойдет. Жена, она то априори лучше, даже если "бревно не дает" а вам просто в этой жизни оргазм нужен - как кошке, и больше ничего)))) Жене то надо больше, ибо она умнее, а любовница и вашим вялым 12 см рада))) Бред конечно))) Шлите его к жене))) Это же его осознанный выбор)))
Polli Medlton А, вы, какое право имеете меня оскорблять? Обиженная жена? Я написала, что не знала о его статусе вообще. Вам по ходу изменили несколько раз