Неправда, есть мужчины.
А есть козлы.
Два разных вида.
Свадьба, венчание, брак
А почему мы МУЖЧИНЫ до брака -котики -а после развода КОЗЛЫ ?
Да потому что женщины часто до брака слепы бывают и вонючего козла за котика принимают, а когда поживут, то прозреют, розовые очки спадают.
мутируете.. наверное)) Привет))
Катерина Корепанова
привет
...)))
до свадьбы: ты мой персик, моя вишенка, моя ягодка, а после свадьбы...
сухофрукт ...курага ...да изюм ...
набор для компота то биш...
а кто любит лазить в огород... правильно... козёл... всю вишню обдерёт зараза

сухофрукт ...курага ...да изюм ...
набор для компота то биш...

Также как и женщины до брака зайки, а после развода стервы))
а женщины до брака кисоньки, а после брака - козы
У моего имя есть, ни котей, ни заей никогда не будет, козлом тем более.
А в браке?)
котик - у меня малый
а лица м пола - это чувни
это рога, сэр)
Жизнь такая
Рыдаю, бью себя левой ногой в грудь, посыпаю голову пеплом! Несчастная я баба, у всех хоть кто-то есть: у кого котик, у кого козел, у кого кобель! А я всю жизнь без зоопарка... исключительно по имени... ааа, жизнь насмаркууу...
вот и посмотрите на ваше влияние на мужиков, скверна одна от вас
Не оправдали ожиданий потому-что.
Выбирать нужно хорошую женщину, годную для брака. С мозгами, баблом и наследством. Тогда и никому не придется становиться козлом или козой.
Потому что мы женщины до свадьбы зайки, а после овцы)))
любит тогда когда в кровати. потом мозги меняются -по достатку. уважении. роздражительности и воспитании,,, и становятся тем кем сами хотят
Потому что не умеют строить отношения, не хотят понимать друг друга, не уступают друг другу и тд и тп.