Свадьба, венчание, брак

Ударил знакомый с ноги (я девушка)

Попросил меня мой бывший помочь его другу со своей девушкой сойтись. Я начала ей писатьпо типу "прости его" и тд. В итоге узнала от неё, что расстались они не из-за какой-то фигни, а из-за того что он ей изменял и руку поднимал. Я прифигела конечно, но дальше пыталась их свести в надежде, что он измениться..
Не знаю, что потянуло залезть мне в "Инстаграм", так вот, смотрю у него трансляция идёт. Решила зайти, мягко сказать, что офигела от того что там происходит... Он значит уже сосётся с другой бабой, при том что пару часов до этого писал своей бывшей как её любит и жить без неё не может.
У меня конечно припекло с этого. Я моментально сделала скрин скинула девочке с которой переписывалась дабы свести их, написала ей извинения.
Дальше так как я злая с этого пипец как пишу ему, что он мудак, что его прибить надо. На что он пишет, что "окей, я сейчас подойду"
Подходит он с моим бывшим, начинают выводить меня (оба пьяные). Я по итогу психанула пыталась ударить его, после чего я получила с ноги в грудь. Мой бывший не слова не сказал даже... Меня это убило, ибо бывший мой сутки назад мне в любви признавался, говорил что скучает. Я на эмоциях за то что он и слова не сказал своему другу ударила его по лицу.
В итоге у меня ушиб средней тяжести...
Нормально ли давате девушке сдачи с ноги?
+на фотке мой бывший пишет мне через 10 минут после того, что случилось.
Елена ***
Вывод: не лезть в чужие дела!
Галина Рарова
Лучший ответ
***микоwа***** ***** Вывод не верный)
Медэкспертиза и заява в полицию. знакомый бы уже бегал и писял кипятком))
боже... какой длинный рассказ.... не легче было бы обратиться ко взрослым, далее в органы и ТАМ написать заявление???? Только не пишите, пожалуйста, фразу " с ноги" !!!а вместо нее " НОГОЙ" ...кормят "с рук"...а бьют ( чем?) НОГАМИ...
т. е. ему надо было просто позволить себя бить - потому как Вы девушка? Вы стали драться и получили в ответ -что тут непонятно то. Не пытайтесь драться, не лезьте в чужие дела и вас будут воспринимать как девушку. а не как нападающего
Прости его, он изменится.
Если девушка ведет себя как мужик, то и другие начинают вести себя с ней так же.
Нельзя бить девушек! Сволочи, гады и отморозки
"Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты"-пословица
**
***ольга ***
я бы уже заявление писала
Однозначно, твой "друг" урод, второй тоже, рано или поздно их накажет бог
Кругом содомия, трэш и угар.
Лена Белова
Долбоебы какие то твои ребята. А ты впредь не лезь не в свое дело. Ничего в этом хорошего нет. Всё взрослые люди должны решать свои проблемы самостоятельно. Тем более для друга твоего бывшего проблемы и вовсе то не было) урок тебе.
жесть... третий лишний, а ещё оказывается и крайний
никогда нельзя не сводить не разводить.
А что делать с девушкой кототорая ведет себя агрессивно, бить в eblo и пусть начнут кудахдать баборабы.
Лариса К
Поддерживаю Никиту Бойчука!
Gauhar Kareke
с пьяными серьезного не делай ни когда по возможности, сочувстую!
урок! не надо лезть в чужие отношения! сами разберутся! ну а по поводу своего парня делай сама выводы!