явно которую создал.
Та семья была и будет. Родители должны понимать, что дети рано или поздно взрослеют и уходят. Начинают свою жизнь. Ежели до родителей эта мысль не доходит - тем более нечего за такую семью держаться, в которой вас не уважают, раз не уважают право на личную жизнь.
Свадьба, венчание, брак
Какая семья важнее? В которой Вы выросли или, которую создали?
Та, которую создал. Ты за неё в ответе.
Я, муж и дети - моя семья. Остальные родственники, близкие или дальние.
Важна и та и другая, надо и свою семью любить и ту в какой выросли не забывать.
которую создали
все же хотелось.. чтобы это была.. единая семья..))
и та и та .
Где я росла, было много родни. А сейчас нет такого общения.
для меня лично-в которой выросла.
Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью
Где вырос, конечно же. Только вот в новой семье есть дети, а дети чуть важнее родителей. Поэтому, если речь идёт о семье, то та, в которой вырос. А, если речь о том кто важнее из родных, то - дети. Даже, если плохие дети. Так природой устроено.
Та где выросла
Конечно своя семья. Родня это не семья. А той семьи где выросла уже нет.
У нормального человека важны обе семьи!
Для меня это единая семья, просто она растет
Та, в которой вы сейчас. Это реалии.
смотря кто вырастил и создал....