Свадьба, венчание, брак

Женщины, Вам интересен мужчина не разбирающийся в сантехнике, ремонте и строительстве? Который по дому ничего не умеет.

Но скажем просто присутствует в доме, возможно ходит в магазин, выносит мусор, может быть хороший собеседник, надёжный человек и т. п. вымышленные качества на Ваше усмотрение.
Katya Axmetova
Однозначно не скажу- будем смотреть по факту... Иной "сантехник" так мозг вынесет, что лучше пусть кран течёт... Главное- чтобы зарабатывал на сантехника, на садовника, на грузчиков... смеюсь. А прокладку в кране я и сама могу поменять, только Вы этого не слышали...
Светлана Пестова
Лучший ответ
скорей всего нет. уважать не смогу. Мужчина должен владеть хотя бы элементарным, чтоб женщина надёжно себя чувствовала.
Elena Rogach
зачем об этом даже думать заранее... в молодости никто не умел ничего ...но жить захочешь всему научишься как миленький
Вымышленные качества? Да плевать мне на сантехнику, кто на что учился. Я сама не хозяйка, мне неинтересно. Вместе можно проводить время куда интереснее)))
С!
Стеллочка !
Интересен, все должны делать специалисты
Mary Maria
Если он зарабатывает деньги ( хорошие), то неважны его умения в сантех и электро работах. Пусть только ходит в магазин), ну и ...
Kalima Berikkaraeva
Мой муж по дому ничего не делает, но это не мешает ему быть любимым мужчиной в моей жизни.
Все работы по дому делают специалисты, зачем ему тратить на это свободное время?. Лучше в ресторан со мной сходить.
Алёнка :-)
Прежде всего мне интересен мужчина любящий и уважающий меня. Умеющий утешить, дать почувствовать надежное плечо. И сантехника не имеет к этому ни какого отношения. Живем во времена настоящих профи, возникли проблемы-вызовем спецов, знай только деньги плати) Зато у нас в доме все всегда работает и ничего не требует ремонта.
Мне интересен человек. Прежде всего. У меня прекрасный муж, но у него проблемы со здоровьем. Плохо ходит. Соответственно, вся работа по дому, огороду, саду на мне. А он меня возит на машине за покупками)
Я то как раз ваш идеал. умею или кажется что умею все по дому... но вот сосед мой тоже не промах, он закончил Казанский универ по прикладной математике. сейчас возглавляет одну из брокерских не последних фирм в Питере. с деньгам вроде порядок. но решил он тут ковер по просьбе мамы повесить ей в комнату, я и не смог. на его надоедливое тррррр перфоратором слушать, поднялся я. но было поздно... отчаявшись просверлить стену под дюбеля. он просто его приклеил... он же решил проблему. - думаю да :-)
Мери Пагава
интересен, меня устраивают его помимо качеств собеседника и интеллекта еще и понимание его профессии, которое дает ему возможность оплачивать сантехника и электрика. Я и сама хозяйка не фонтан - для нас это не основа прям всего
B. 4.
для всякого ремонта есть специально обученые люди.
но для этого надо нормально зарабатывать
Вера Рыжакова
Интересен,
мой муж, с его слов, умеет абсолютно все. У него даже есть целый шкаф с инструментами и весь балкон захламлен очень нужным ему барахлом. И какой-то шуроповерт новый недавно купил, который лежит в шкафчике и никому не мешает. )
Но уметь и делать - это две разные вещи!
Интересен. Если в случае надобности у него есть средства для найма специально обученных людей.
может он в постели хорош? ему эти инструменты 100 лет не сдались.
Наталья Лола
Юлия Калугина Вам видимо меньше 30 лет. ))
Неинтересен хотя бы потому, что несмотря на то, что я женщина, шуруповерт и дрель я очень уверенно держу в руках и применяю их по назначению с абсолютной легкостью, т. к. руки выросли именно из того места. Рядом со мной неумеющий мужчина будет чувствовать себя неуверенно и с комплексом неудачника.
Татьяна ******
Я тоже не шью, не вяжу спицами, не закатываю соленья, варенье не варю... что теперь меня нельзя любить?)
Для семьи то как раз выгоден все умеющий. Можно конечно и платить за все, если деньги есть. Но у большинства их в обрез.. В итоге и ни денег и ни работы его по дому..
У меня муж " очумелые " ручки)))
Оля Михайлюк
Нет, мне такой не нужен. В сантехнике он может и не разбираться, и в строительстве, и в ремонте тоже - для этого можно нанимать специалистов. А по дому все должен уметь делать
Для меня важно, что бы у мужчины были мужские навыки. Но если не будет, если он добрый, заботливый, любящий - переживу. Главное, что бы деньги зарабатывал, и содержал.
Нет, нет и еще раз нет. Есть вещи, которые мужчина обязан уметь делать. Я так считаю, по-крайней мере. А это обыкновенный лентяй и бездарь. Мусор вынести и в магазин сходить я могу и сама, зачем нужен такой мужчина, который просто присутствует? Не мой вариант.
Я считаю, что все должны делать профессионалы, а муж должен на это деньги давать. Так и живем!
Мира Шелоумова
Мой муж и не занимается такими вещами, для этого есть профессионал, которому можно заплатить и он все сделает быстро и качественно
Ксю Сидюк
Может быть интересен. Но любая другая "мужская тема" должна присутствовать.
Есть мужчины которые ничего не понимают в этом, но они могут заплатить тому кто разбирается в сантехнике, ремонте и. т. д
Мужик, который не умеет делать работу своими руками должен иметь мозги и деньги, чтобы нанять того, кто сделает все за него.