Свадьба, венчание, брак
Дамы, а вы после замужества фамилиё своё меняли?
2 раза официально ходила, 3 раза меняла (1 раз свою возвращала), сейчас шляюсь с фамилией предыдущего мужа, скоро, может ещё в ЗАГС забреду, ещё разок поменяю, тем более нынешняя мне не нравится.
нет. мы не из тех романтиков кто думает что поменяешь фамилиё и заживёшь. всё пыль.
Kn
в принципе ты права, одобряю
Нет. Я отцовскую оставила. Я не представляю себя с другой фамилией. Сын наш, разумеется, фамилию мужа имеет. В законном браке мы 39 лет. Папа и сынок. А я- сама. Нам так нравится
Не меняла...
Муж один, фамилию не меняла.
Я принадлежу к роду своего отца, а не мужа, фамилию мужа носят наши дети.
Галина Ганич
как у вас интересно
Олеся Черемных
а если девушка вашего народа богаче жениха гораздо, и род древнее её и влиятельней. тоже дети будут отца фамилию носить?
А я туда не ходила, где надо фамилиЁ менять. Чем моя фамилия плоха? Пусть муж мою берёт. По закону можно.
Меняла. Фамилию папца носить очень уж не хотелось. Если разведусть, то прям и не знаю. А мамину девичью можно взять?))
Меняла 1 раз.
а мы еще не замужем)))
Да, поменяла. Муж у меня единственный.
ну вот пока меняла 1 раз)) да, как замуж вышла)))
Я не меняла. Подружка 2 раза меняла
Я-только после первого брака, потом уже не меняла в последующих, запаришься с документами
фамилия приличная, взяла)
Балауса Тлахметова
Раньше так предложение делали." Вам нравится моя фамилия? " " Да." " Можете взять себе."
меняла. 1 раз, муж тоже 1
Меняла
У меня один муж.
Поменяла.
не меняла, хочу всегда носить фамилию папы. в т. ч. назло всем тем, которые говорили, о том, что мне нужно скорее сменить эту "ужасную" фамилию
Да, меняла, оба раза.
А смысл менять фамилию ПОСЛЕ замужества?
нет, ни разу в трех браках.
Моё ИО - Дженни Кодес.
У меня творческая профессия.
Первый муж - Соколов.
Второй и нынешний - Долгов.
Как вы думаете, меняла ли я когда-нибудь свою фамилию?)))))))
У меня творческая профессия.
Первый муж - Соколов.
Второй и нынешний - Долгов.
Не меняла. С другой фамилией себя вообще не представляю. Муж не против, никак и ни на что не влияет. Дети на фамилии мужа.
Да. Поменяла.
своЮ фамилиЮ сменила.
Дважды. Оба мужа желали, чтобы их жена носила их фамилию.
Нет много волокиты с документами. Поменяю только когда дети будут