Свадьба, венчание, брак
Дамы, а вы разрешаете другим ругать своего мужа?) Я - пасть порву любому)))
Нет, не разрешаю даже про бывшего мужа плохо говорить, я ведь жила с ним, а значит не такой уж он и плохой был)) ) И тем более про нынешнего))))
Радуйтесь что его ругают, хуже для вас будет, когда его начнут хвалить
Valeria Molcanova
а его и не ругают) это таек, чисто теоретически)) И почему я должна радоваться неудачам мужа? Пусть хвалят, сколько душе угодно) Я с ним вместе порадуюсь и еще добавлю)
рвать конечно ни кого не буду, но не позволю дурно отзываться о своих родных
А твой муж уже с разорванной пастью!?
да его никто не ругает)))
О май гот, а что за муж у вас, которого кто-то ругает.... а вы как мамаша выбегаете и пасть рвете.... я фигею)))
в смысле? да он сам порвет любому, если его ругать начнут. .
или имеется ввиду "за глаза"? Я б нашла что ответить. Хотя еще ни разу в реале не слышала ни от кого.
Valeria Molcanova
Единственно правильно понявший суть вопроса человек))
другим не разрешаю ни обсуждать, ни тем более ругать.... и сама не ругаю, он же не ребёнок )))
У нас так не принято.. . мои родственники любят моего супруга, и друзья, и знакомые
А у меня знаете как бывает, если моего мужа начинают расхваливать типа он такой хороший такой пригожий (а минусов у моего мужа тоже достаточно) , а я такая сякая не разрешаю ему пить, гулять, ну или что - то в этом духе, то мне так хочется рассказать какой он на самом деле хорошенький, да пригоженький. А когда мне говорят, что он козел и такой и сякой, вот тогда я всегда встаю на ее защиту. Я даже сама не знаю почему так?
я об этом как-то не задумывалась. Просто знаю, что муж себя в обиду не даст. Я ему не нянька, он мужик сам за себя постоит.
нет не разрешаю, только я могу его поносить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))