Свадьба, венчание, брак
веет... А у вас у всех любовь с первого взгляда была и взаимная? и расписались и живете не развелись?
Любви не существует . Она сбивает с толку . В будущем это понятие заменится на экстенсиональность (Улучшение жизни друг друга)
Не с первого, начали общаться, потом встречаться, потом уже поженились.
В феврале серебряную свадьбу отметили.
Каждый раз взаимная... А вот брак уже пятый)))
да, любовь, не та любовь, от которой с крыши прыгают, но так даже лучше. И не расписались жили, и расписались будем жить пока смерть не разлучит. Без всякой патетики, просто люди сошлись и приняли друг друга
Муж говорил, что у него - с первого взгляда. У меня - нет. Год встречались, поженились, прожили 19 лет вроде неплохо, разошлись.
У мужа почти такая. Я прямо завидую.
Была--расписались--развелись.
С первого была только похоть - чуть не разорвали друг друга...
А любовь - возникала в течение года... ))
Так и живем до сих пор!
Все мои любови с первого взгляда и взаимно.
С первым мужем 8 лет прожили до развода.
Со вторым живем пока.
и умерли в один день
2 развода у меня)
Ага прям с первого такая большая и в сказки верите
с 7и лет в одном доме жили, в казаки-разбойники в одном дворе все детство играли, учились в одной школе. в параллельных классах, поженились в 18 лет. Вот уже 29 лет живем, внучок растет..
не с первого... 2 месяца присматривались, потом только влюбились... через год поженились... 21 год в браке, 2 детей... разводиться пока не собираемся)))
Любовь со школы, в этом году 31 год будет как поженились.
Со второго)) Не развелись
Так точно
не с первого...
не развелись...
все кого знаю по большой любви через 5-6 лет развелись