Свадьба, венчание, брак
Можно ли простить предательство и жить с этим человеком как будто ничего не произошло?
Женщина может, мужчина-нет. (((
в дураках быть не хочет никто. человек - существо мстительное. так что даже если кто-то и простит - это лишь затишье. рано или поздно - это обязательно припомнят. нужно просто дать повод.
И прощают, и живут. Вопрос только в том, можете ли ВЫ (!) простить и жить с предавшим.
Я бы не смогла....
Если можно этот поступок как-то объяснить, то можно и простить, но вот нужно ли...
это смотря в чем выражается предательство, можно и простить.
может в ответ на придательство ответить тем же!!! и прощать друг друга!!
только если в этом есть смысл.
Я бы не простила, предавший однажды, предаст снова....
Если воспринимаьб все, как предательство, то лучше не стоит.
А можно поменять свое восприятие случившегося. Уж не знаю, что он там натворил, но прими это как.. . ну например ему надо было убедиться и на практике проверить, что ты лучше всех!
Он с тобой?
Ага, дурачок - убедился!
Он с тобой?
Ага, дурачок - убедился!
Ты про себя спрашиваешь, или про кого?... только ты можешь решать, как, и с кем тебе жить... Некоторые потом локти кусают (которые бросают, и которые продолжают жить)
а это от вас двоих зависит: как относитесь к друг другу (до "этого" и после "этого"), ведь просто так на пустом месте ничего не происходит.... а время все лечит. Уж если останетесь вместе, то не надо "это" напоминать, хотя у "пострадавшего" сердце еще очень долго будет болеть
простить- не знаю. можно продолжить отношения, но при любом выяснении отношений все равно это всплывать будет. я бы не смогла вычеркнуть это из жизни. а со временем это еще больше наростает, как снежный ком