Свадьба, венчание, брак

Вы своего мужа получили легко или в жесткой конкурентной борьбе?)

У меня была девушка, у нее парень. Но каждый расстался сосвоими половинами по разным причинам. Просто стали дружить и ...додружились, уже более 20 лет нашей семейной жизни
Татьяна Азарова
Лучший ответ
Джульетта Довгуль я тоже за начало с дружбы
Джульетта Довгуль можно узнать, кто вы по гороскопу?
На сайте знакомств откопала. Не было конкуренции)))
Даже бровью не повела.
Сейчас говорит: куда смотрел?))))))))))))
Я его и не делала особо, ему пришлось побороться.
Я ему каждый день говорю, что с радостью пристроила бы его в "добрые руки".
Лилия Котова
Джульетта Довгуль по Вашим словам я вообще думала, что вас поженили чуть ли не насильно. и Вы до этого его не знали. прям в лучших традициях востока)
Я легко, а он говорит, что ему было сложно. Ну и зачем это было?! Столько вранья. Вот пусть теперь до смерти притворяется хорошим мужем, за которого я замуж выходила. Я согласна что счастье должно даваться легко.
Я и не собиралась бороться, оно мне не надо было. Ушла с дорожки, а он за мной сам пошел)
Светлана Ли
Он меня в борьбе.
Елена Аксенова
В борьбе с системой, соперниц мне известных не было. Мы только документы год собирали и боролись со всякими сраными бюрократами.
Натка Важная
И встретились, и поженились, и продолжаем жить в вечной борьбе с самими собой :)
Никогда ни с кем не конкурировала, иду по жизни легко
это ему пришлось.. еще побороться...))
до сих пор битва идет - с его маманей. она ему специально вдалбливает что он никчемный и не самостоятельный, а я вдалбливаю другое - что он нормальный мужчина, и взрослый самостоятельный человек
Tatyana Umirbekkizi
В жесткой. Но несмотря на юный возраст, оказалась умнее. Делала холодный вид. И выиграла))))
Лучше бы он остался с нец
Легко. С первого взгляда )
на блюдечке с голубой каёмочкой
Нина Карасёва
Он меня получил в честной конкурентной борьбе, меня замуж сразу четверо звали вместе с ним. А я его получила легко, даже более чем ;)
Уля Наг
Легко. Никто друг за друга не боролся. Нас общий друг познакомил. Я на тот момент свободна была от отношений, дерпресняк, не до противоположного пола было. Так что с моей стороны конкуренции никакой.
С его стороны тоже штиль. Как сказал мой тогда ещё жених, я ему понравилась с первого взгляда и решил, что буду его женой.
Julia Sazonova
Я думала легко, а спустя два года брака мне рассказал муж правду. :) Девушка не унимается и все еще верит в светлое будущее и незабываемое прошлое с мужем моим. Я спустя месяца три знакомства с мужем - оборвала все контакты с поклонниками, ну от силы за эти три месяца раза три может сходила в кафе-ресторанчики с другими. Как-то очень быстро я всерьез к мужу будущему отнеслась и это было как-то само собой. Надо правда признать, что те поклонники, которым было отказано с указанием причины ввиде появления важного человека в моей жизни, вновь возникли в жизни спустя какое-то время и мы можем вполне поздравить друг друга с праздниками и дружески пообщаться, все уважительно. То ди просто поврослели, то ли одного поля ягоды.
Мы были свободные.
Елена Пешкова
Легко. Но долго
*крисmинка* ::
Ну что, все разведенки и брошенки уже отписались, как за ними бегали толпы мужиков? Или еще кого ждем?
люди как-то должны чувствовать друг друга. К чему там все эти толкания и расталкивания ?
не получила и не надо
Сразу влюбился, всех разогнал, даже бороться не пришлось.
Мужья и жены не инвалиды, не осознающие, что делают, поэтому чушь про борьбу за них.
Без единого выстрела, но с временными потерями.
Shake Shake