Свадьба, венчание, брак

Хочется спросить у мужчин, приедается ли вам жена со временем ?

на работе есть мужчина он мне симпатичен и я ему, но у него вроде счастливый брак судя по фото в социальных сетях, хотелось бы узнать вам льстит что вы нравитесь или не против пофлиртовать
Даже если дома все хорошо, человеку всегда приятно внимание и симпатия к нему из вне. Все живые люди. Другой вопрос как этим воспользуються и какие будут последствия. Женщина всегда хочет быть желанна, даже если и замужем. Так же и мужчина. Ну понятно что наше общество более лояльно относиться к проделкам мужчин на стороне, чем женщины, но сути это не меняет. Все живые люди.
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
Мне - нет, не приедается. Оно умница и красавица, с ней комфортно, она сексуальна.
А очередная шалашовка на работе? Ну не смеши...
Стану я рисковать любовью и семьей ради какой-то дырки? У тебя там что - поперёк что ли? Что "там " может быть нового?
Гульмира Жасымбековна вы хотите сказать, ваша жена -цяця, и дырок у нее нет, а остальные
женщины -г... о? Замечательная точка зрения...
он поиграется с вами и переключится на другую, а вы будите слёзы лить
Ну и дура Вы. Ни один нормальный мужчина из семьи ради девки, которая готова на вторые роли и знает о супруге, не уйдет. Хотите, тратьте, конечно, свое время... но только потом вернется все, от другого и любимого мужчины.
женатики сами ищут приключений (самоутверждения, разнообразия), а пренебрежительно говорят
именно о женщинах, которые иногда попадаются им на крючок
Мне кажется, именно мужчина, который считает возможным безответственное и потребительское отношение к женщине,
непорядочен по своей сути
Юлия Байдашина
Несчастливых фото, где отображаются некие проблемы семьи, и не существуют в природе..) а кому не нравится внимание?... просто иногда нужно прислушиваться и к голосу разума своего, обеим сторонам... а по сему не желаю никому связываться с семейными, ибо хорошим это не заканчивается..)
Мужчина, изменяющий своей жене, точно так же изменит и вам, если дело дойдет до серьезных отношений. Поэтому с женатиками априори не стоит встречаться.