Свадьба, венчание, брак

А вы бы стали жить с таким мужем, у которого на прокладки надо выпрашивать деньги ?

Потому я всегда за то, чтобы люди сначала познали друг друга дО росписи, дабы потом не ныть... и чтобы женщина состоялась в плане работы, бабла, чтобы быть независимой от мужчины, коий может кинуть её с чадом (а то и двумя, тремя) в любое время..)
Ираида Новоселова
Лучший ответ
Тамара Никитина Я тоже . Но у нас ведь бабы привыкли надеяться на мужиков . Еще и на рожают по больше
Прокладки наверное одно ИЗ... составляющее отношений.
Неужто он белый, пушистый и любящий, а вот на прокладки жмотится.
Тамара Никитина ну обычно так говорят
Нет.
На такие вещи у меня всегда есть деньги
Я всегда зарабатывала сама. Никогда не жила за чей-то счёт.
Meruert Zhilkaidarova
ну ведь не правда!!! -ондал тебе денег, - да они не туда ушли!! - можеты алкашишь? мы не знаем раз живешь значит тебе не нужны прокладки- да и не работаешь- сидиш днями и ночами в ответах- ну зачем тебе?? -
Тамара Никитина при чем тут я то ??
Ну пока муж не требует ВЕРНУТЬ ему эти прокладки в пылу ссоры... всё не так плохо ещё... :))
...
а серьёзно если, посоветуйте вашей подруге мужа на ОНКОЛОГИЮ проверить.
Онкология сходные изменения в поведении даёт... (ещё ДО выявления!).
Что доброкачественная, что недобро...
Уж не знаю, почему!
Ну вообще то до свадьбы уже видно, что это за человек и стоит ли с ним связывать свою жизнь. и если уж я вышла за такого замуж, значит буду жить. сама виновата.
Елена Головина
Тамара Никитина а вот многие же связываются и рожают от таких еще
Тамара Никитина да такого сразу видно
С таким живут только пока выхода нет, деться некуда.
Тамара Никитина таких мужиков сразу видно
Ужас! От таких лучше не рожать
а простите не работаете по какой причине???? со жлобом не стала бы жить никогда!
Sveta Filatova
Тамара Никитина кто плять не работает? Вы ебнут ..е тут все ?
Мы бы ещё до замужества распрощались.
Жадных видно сразу до замужества.
Galina Karamnova
я бы с таким-который САМ их покупал
Галусик *ангелочек* Именно с таким.
Не стала бы изначально, надо смотреть же жадный мужик не жадный
Тамара Никитина надо, но не все смотрят или не хотят видеть
Нет, жлоб какой то
Галина Рябова
Заранее надо было его узнать. Если по залету браковались, то пожимай плоды кота в мешке.
..
...машуня... ...
честно нет.. я просто продумала.. вот я сяду в декрет.. я буду уязвима... кто меня с дитём будет кормить.. если меня чел не любит.. я буду раздражать по-любасу.. понимаете.. любовь.. она када красива.. токо в кино.. а в реалии.. нужны реальные чувства.. тут даже в чувствах бесят... короче.. нет...
до свадьбы ничего не видишь и не замечаешь, глаза любовью затуманены. если дети и любишь то проси на прокладки три раза в месяц, так и заначку насобираешь
Елена Головина Ну так это первое время затуманены, а свадьба ведь не через месяц после знакомства, уж через полгода-год глаза уже должны открыться и должна понять с каким человеком встречаешься.
да херово вообще материально от кого-то зависеть...
Anna Yaligina
Даже при вариантах декрет и не работаю нет необходимости выпрашивать
Непривычно. всеми финансами семьи я рулю, ну хотя бы их храню. для меня это стрёмно
А*
Анечка ***
Нет, зачем нужен такой? Хотя, у меня всегда есть деньги, но в семье все доходы общие.
Aida Asanaly Kyzy
Если любила бы, то ответ очевиден - Да