Свадьба, венчание, брак
Семья. Выходной. Вы спланировали провести с семьей, сделать вылазку на природу.
внезапно: а) вас просят на работу выйти; б) друзья выручить и помочь им. Как поступите и с теми и с теми (варианты "а" и "б"). Кого принесете в "жертву"? семью или работу, друзей?
Семья на первом месте, те у кого друзья, работа просто плюют на семью это очевидно.
Выбираю работу. Я делаю это почти каждый выходной - приходится выходить, что делать. Наша служба и опасна, и трудна...
Для меня семья в приоритете.
по порядку - друзья, потом работа и семья. Моя работа в целом требует онлайн нахождения, так что я работаю в любое время. Не отложу помощь друзьям ради вылазки на природу - что я природы не видела, что ли? Меня и семья моя не поймет, я бы тоже не поняла мужа, если бы он отказался помочь другу ради семейного уикэнда -мы и так проводим время вместе
Выходила на работу, потому что моя сменщица тоже меня выручала, когда мне надо было.
Всё будет зависеть от конкретной ситуации.
Работа. Если нормально заплатят. Если нет, оно надо? Семья в приоритете
ни каво не обижу ни А ни Б
скажу что уже водочки намахнул
Я бы мужа на работу отпустила. Друзья пусть сами переносят свои проблемы на другой день или пусть наймут кого в помощь.
Жуткий выбор. Тут уже по важности проблем. На работу бы вышла если дети не болеют. Деньги не лишние. Отдых бы перенесла.
Не нужно было отвечать на телефон и вы б ни кого не предали б
на работу точно не поеду, работать надо в рабочее время!!!
А) Возьму отпуск за свой счет Б) Сказать что очень заняты (Или же отложить поездку на другой день)
Пприет интехуял я твой рот ебал и мамашу тоже.