Свадьба, венчание, брак

Женщина, тебе было бы обидно, что будет скромная регистрация ?

Дескать, у него уже была свадьба, пышная, с бывшей женой, с которой общих детей не получилось, она не захотела рожать от него, тк у нее было уже двое от бывшего. Искал без детей после развода. Нашел. Для нее первый брак, ей 29, детей нет. Будет регистрация.
мне весь этот балаган, который принято называть пышной свадьбой, ни во что не впился.
Татьяна Тельнова
Лучший ответ
я не знаю за сколько бы денег я бы согласилась участвовать в свадьбе. мне это больше гемор нежели удовольствие
Ирина Кузык
Я бы за такого не пошла. Зачем "объедки"?
Ирина Холкина
Я бы на месте этой женщины уже давно не обижалась. Все равно она ничего хорошего от этого мужика не видит, так что пора и привыкнуть.
Вероника Star
Ирина Жиганова почему не видит ничего хорошего ?
Для кого эти празднования ?
Правильно делают, главное что сами знают, что у них союз и им хорошо вместе .
Мария Сорокина
Может, они улетают на отдых....
Не обиделась бы я
у меня так и было. И мне как-то по барабану, если я не люблю пышных свадеб, зачем я буду портить себе настроение еще и платить дохрена за это.
Ирина Кивуля
Главное чтобы ты ее не кинул, как кинул прежнюю.
А остальное все чепуха.
Ирина Жиганова надо было остаться без детей, и растить чужих? в чем кайф вкладываться в продолжение генов левого мужика ?
Да кого сейчас свадьбой удивишь? Лишняя трата денег. Лучше съездить отдохнуть куда-нибудь. Вдвоём.
Все зависит от невесты.
Мы вот особо не заморачивались и никто не растроился. Просто расписались. Правда родители настояли на официальных нарядах жениха и невесты.
Guljainar Kabdesh
Если бы выходила в 1-й раз замуж, то конечно, хотела бы нормальную свадьбу: с выкупом, свадебным платьем, гостями, тамадой. Но если устраивает обоих, то почему бы и нет.
Конечно! Мне кажется, такие мероприятия лучше организовывать централизованно. Чтоб ведущий был, программа и т. д. Ведь это один раз и так важно!
Всегда считала свадьбы, сделанные на кредит очень глупым поступком. Лучше скромно сыграйте свадьбу, а если подаренные деньги можно отложить на свадебное путешествие :)