Свадьба, венчание, брак

Как понять? муж задерживается на работе или у любовницы?

Ой, ну что сложного-то? Врать очень сложно на самом деле!
Человек, который на работе задержался, обязательно сам про это расскажет, а также поделится сверхурочной зарплатой! А ещё и приласкает в качестве компенсации за пропущенный ужин)
Неужели тот, кто вместо этого, наоборот, спускает деньги на любовниц, не может быть вами раскрыт?
Это ж до какой степени должны быть холодными отношения?
Яна Возмитель
Лучший ответ
Ваш муж, Вам и понимать....
Это сложно понять, даже если просто спросить.
А какая разница? За лишние часы на работе могут и не заплатить, а любовница может и покормить...
Точно у любовницы. Все изменяют. Вот вы ему с кем, пока он задерживается?
Ежели пришёл под утро уставши, весь перепачканный губной помадой - ясен пень, всю ночь вагоны с губной помадой разгружал...
Это понятно по тому, как открывается и закрывается входная дверь.
Елена Плюшкина
Обычно, в чём подозреваешь, в том и самА повинна..) разбегайтесь, не куй тянуть.... потом будет больнее.. ((
Только проследить. Это даст 100 процентную уверенность. Раз Вас это мучает то будет сверлить пока не удостоверитесь. Это тяжелое бремя, поэтому придется унизится и проследить. За то поставите в сомнениях точку раз и на всегда.
А если он в другом месте без баб зависает? А оовриит, что на работе? Норм?)
Даже если у любовницы. Денег в доме стало меньше? Нет? Тогда чего париться?
Мысли о разводе? Посчитайте на калькуляторе свои финансовые потери в случае развода. Желание развестись, как рукой снимет.
позвони на работу секретарше или кому - то там и скажи, что тебе срочно присрочно надо поговорить с мужем, типа трубку не берёт. так и узнаешь.
Rano Abzalova
Предложите после задержки секс. Если согласится, значит на работе.
Если муж не колется-выход один.
Спроси любовницу.
Ирина Крицкая
У любовницы. И гадать не надо
Трусы понюхай, чужую женщину баба всегда унюхает.
Dasha Dasha
Спросить))
с двоими африканками мобыть..