Свадьба, венчание, брак

Жизнь с супругом (супругой ) и с детьми лучше, чем жизнь в одиночестве?

А это кому как. Одному сотворил дитя и все, выполнил жизненно важную миссию на земле. Все. Больше ничего не желает делать (воспитывать, заниматься ребенком, растить его) . А иной родитель как истинная квочка будет растить ребенка до момента пока тот на крепких ногах на шагнет в взрослую жизнь. Люди разные. Ответственные и беспечные. Кто от природы, кто от воспитания.
Анюта Ровская
Лучший ответ
естественно, но одиночество тоже не плохо
Всё зависит от характера человека. Хорошо если повезёт со спутницей жизни, а если - нет. Такое бывает чаще. Живите, если вам одиночество не в тягость.
хуже.
Конечно лучше когда есть хорошая крепкая семья.
мне да кому то нет
каждому свое
Алла К
Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся, - царь Соломон, книга Екклесиаст.
Зарина Танатова Все наши беды проистекают от невозможности быть одинокими. Лабрюйер Ж. де
Если вы не умеете жить в одиночестве и не видите в нем плюсов, тогда да. Лучше в семье. Все люди разные, кому-то очень важна семья, а кто-то и один не плохо себя чувствует.
Людфия Сонина
50/50. Но лучший вариант все ж быть одной (му) нежели тратить время на нелюбимого (ую)
Живем то один раз как никак! Че портить себе жизнь!
Не факт.
Однозначно лучше!
Конечно....
Зарина Танатова разумеется?