Свадьба, венчание, брак

Наболело.И такое бывает!Давайте разберём ситуацию?Прекрастный пол-Разъесните???

История:Живёт парень,увядший,"разбитый",раздражённый...Повстречал Он девушку...Милую,приметную,заманчиваю.Дружили Они,открылись друг-другу.Начали строить отношения.В начале у них,было хорошо,но вскоре,стали всё чаще цапаться-ругаться.Всякое бывало....Вскоре,растались.Переживал значит,Парень...Начал строить свою жизнь.Вроде,познакомился Он с другой девчёнкой...Но,на горизонте,появилась,Первая.Был разговор...В итоге,опять сошлись.Но,опять,пожили малость,и разругались...И,вновь,переживания,"ломка"-Вроде,вытащили парня.Поднялся на ноги.И,вновь-Жизнь открыла для него дороги,миры.Решил значит уехать в другой город.Там,познакомился с девушкой...Прожил около года....Вернулся опять в старый город,по бумагам каким то...Встретил,опять,ту-Первую.Но,у неё был ребёнок.И,что Вы думайте?Сошолся!Мы,были поражены...Но,что поделать..."В чужой моностырь-со своим уставрм не ходят"!Зажили они.Деваха,вроде изминилась.Парень был счастлив!Радовались за него.Вроде всё налаживалось...Парень пропадал на работах,всё делал для будущего "Семьи",с девушки пылинки сдувал,на руках носил,дышал ею и пр.Ребёнка,в садик устроил.В дворники пошёл....Настала осень.Решили они сыграть свадьбу.Парень надумал,пробывать на "Молодую семью"вставать и пр.Взял на себя кредит в Банке.Сыграли свадьбу...И,тут началось-"Супруга"его стала агресивной.Подруги,гулянки,отрицательный взгляд на семейную идилию...Ребёнок остался предоставлен самому себе...Продлились,у них "семейное счастье"-2.5 месяца.На,второй день Новогодних праздников,у них произошла громадная ссора...Парня,она выгнала на улицу....Пришлось,ему снять квартиру.Уже,как 3и месяца в ссоре....Парень ждал,надеялся...Но увы.Пошатнулось здаровье.На работе,с таким состоянием да и пофигизмом-проблемы.Зарплату урезали.Кое как ему помогаем.Хочет разводиться...Но,"Супруга"развод недаёт!А,на звонки,его-Кроет матом и высокомерием и пр.-Видители,она,обиделась на него,что он якобы сказал нехорошее слово в её адрес.Что ему делать?Как быть?Мы,помогли сделать дубликат (Свидетельства о браке)Хочет идти через суд...Но,вот,кредит....:(Низнаем,как помочь.P.S. И как после такого жениться?Простите,что так длинно изложено....Примите на будущее данную историю.
Да очень сожалею. Но два раза в одну воду не входят. Дай Бог ему удачи!
Любовь Миссирова
Лучший ответ
его любовь к этой даме как болезнь.. . болезнь надо лечить и в данном случает метод лечения может быть консервативный (находить язык общения в семье и менять отношения, но сразу и правила отношений тоже сразу должны быть изложены) или "хирургический" - развод.
суд разведет, кредит брали уже в зарегистрированном браке? если да, товыплаты делить поровну, если нет, то остается на нем, если не докажет для каких целей он кредит брал.. .
бесспорно одно, то, что такие отношения быть не должны. один любит, а другой просто использует ...Хотя "поссорились", "поругались" это надо понимать причину почему так ...не бывает дыма без огня.. . либо это не любовь, а просто "нужен кто-то", либо это глупость однго из "влюбленных".
решил разводиться - вперед и успехов и не надо зацикливаться на том человеке, который не умея любить и заботиться хочет быть только потребителем.. . жалко ребенка, у него совсем не завидная судьба...
Как говорила моя бабушка.... За что боролся, так тебе и надо))))
ТАК действительно лучше не жениться. А насчет развода и кредита лучше с юристами проконсультироваться.
если ребёнка не усыновил, то можно подписать с банком договор о продаже квартиры в счёт долга. Пусть катится красавица на все четыре стороны и ребёночка сама воспитывает. А уж знакомому вашему прямая дорога к психиатору, после таких передряг. Выход всегда можно найти, если его исать конечно....
да, жопа конечно. у меня родственник и еще один человек очень близкий не хотят больше никаких теток и близко видеть. сколько ни пыталась им объяснить, что не все - стервы, но, видать, сами в чем-то виноваты, а за ошибки платить надо, и за глупость свою.
тут ваш парень сам виноват. он же видел ни один и ни два раза, что эта девушка его не любит. сам себе замок на песке выстроил.
Странный он у вас какой-то. Если он ребенка не усыновлял, то ребенок не будет препятствием для развода, при разводе делится не только совместно нажитое имущество, но и долги, т. е. ипотека. Но пусть сходит к нормальному юристу.
Анна Федченко
Удобный вариант он для неё..не более.. Любить -не любила, хорошо с ним было видимо, потом нашла лучше и стала стравнивать.. Если любит-все простит, все сделает. . использует по полной программе все это время. . А развода не дает, видимо знает, что трудно одной то будет.. вот когда найдет замену, тогда и развод даст. . натура такая.. сучья..
Юлия Лежнёва
Вот почему НИКОГДА не возобновляю отношения... Лучше чем было уже не будет, а хуже мне самой не надо!
Да что тут скажешь, его Ангел-хранитель от неё 3 раза отводил, а он этого не понял, а теперь надо постараться выйти из этого с минимальными потерями, нужен хороший адвокат.
Карина Климова
Детский сад - хочется сказать...
бывают же такие суки! но надо уметь вовремя раскусить, и если один раз уже на ней обжегся-нефиг второй шанс давать! в одну реку дважды не войти! надо рвать без сожаления, время лечит. все проходит, даже самые глубокие раны затягиваются. желаю вашему другу выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой, он мужчина надо быть сильнее. а ее жизнь еще побьет и крепко! поверьте, правило бумеранга никто не отменял, что посеешь-то пожнешь!
Natali Bria
Да уж, вляпался он.. . Кредит пусть хотя бы по 100 рублей в месяц платит, хоть "злостным" неплательщиком не будет...
Эдельвейс Н
Значит через это ему суждено было пройти. В третий раз точно на одни и те же грабли не наступит.
да уж. Не зря говорят: уходя уходи. По поводу кредита: пусть обратиться в банк и объяснит ситуацию. В такой ситуации может быть несколько решений, которые напрямую зависят от того, в каком банке взят кредит. А вообще сейчас очень много сайтов, которые предоставляют бесплатные юридические консультации по различным вопросам.
Парня жалко. Надеюсь ему уже не наго говорить, что с такой девушкой не стоит строить семейные отношения...
что тут посоветуешь-каждый сам для себя делает выбор и вы, как люди близкие, но все же посторонние ничего сделать не сможете.
Это молодёжи нужно принять во внимание, а вот люди постарше многое видили своими глазами. И я уверена что родители этому парню говорили что ничего хорошего с этого брака не будет. Уже видил чем попытки кончались. Только в молодости кажется что он знает лучше чем другие. И ещё он ведь обидел и других девушек, а они не виновны
А что разъяснять-то? Можно только констатировать тот факт, что ЛЮБОВЬ СЛЕПА! А девушка всего лишь... не любила!
В одну реку дважды не войдешь. Через суд разведут если настаивать будет. А с кредитом расщитается, ничего страшного. И пусть бежит от нее подаааааааааааааааальше
жестокая история. Олег, не всегда в ссоре виновата женщина. она делится с мужчиной. если б он был такой святой-она б его не выгнала.
одинокая девушка искала отца своему ребенку.
бывают конечно неблагополучные семьи-он и она, но виноваты обое.
я не верю в прошедшую любовь... от такой любви только дети и кредиты остаются. голову на плечах надо иметь и думать сначало!!!!
правильно говорят в одну реку дважды не войдешь, на ошибках люди учаться, пройдет время все у них решится, разведутся скорее всего, зато теперь даже если опять ее встретит своих ошибок уже повторять не будет, знаяит в этой ситуации не только минусы но и плюсы есть. Самое главное чтобы сейчас друзья рядом были, он должен чувствовать, что нужен кому-то
Кредит до брака взял или после свадьбы? В любом случае, может обратиться в банк с заявлением, что хочет досрочно погасить кредит, продав квартиру.. . Малыша долей в квартире не наделяли? Пусть не вешает нос! Значит эта женщина - его большое испытание! Не давайте его унывать, и продолжайте поддерживать.. . Пусть обязательно разводится.. . Малыша только ее жалко (((
С девицей не повезло просто.... По-молодости и глупости - не умеем делать правильных выводов - отсюда все проблемы.
Разводиться надо быстрее, и забыть все как страшный сон
Saida G.
виноваты всегда двое. он - потому что как трябка себя повел, ну она тут и разъяснять не надо. а я б на его месте и вообще не женилась. если 2 раза кинула, так 3 был как бы предсказуем.
желаю ему набраться сил и не потерять веру в людей. следующий раз будет умнее.
нравится парню наступать на одни и те же грабли!!!! и набил на лбу себе желанную большую шишку!!!! судьба....
жаль парня жизнь себе искалечил, будет теперь думать о женщинах гадко но есть хорошая пословица время лечит
О чем говорить это Вы мужчины обьясните почему Вы любите таких вот не постоянных, скандальных, сумасбродных. Чем Вам не по душе спокойная, добрая девушка. У него были отношения с этой дамой не сложилось раз не сложилось, два это видно заложено так на одни и те же грабли ...
А она не любила его никогда, и не уважала, дышать на неё меньше надо было, как только гулянки начались дал бы ей в пятак . Может ей это и надо было ...бывают и такие " бьет - значит любит" . Ничего там не светит пусть бежит от всего этого, единственное ребенка жалко при такой мамаше.
Незнаю. Мне кажется если она ему доброе слово скажет, он опять к ней вернётся. Если уж столько раз возвращался... Я познакомилась однажды с молодым человеком, он год как расстался с бывшей. Мы друг другу понравились, были планы на будущее, но однажды его бывшая девушка нас увидела, и решила его вернуть. И он побежал за ней. Я ему говорила, что если раньше вела себя так, то сейчас ничего не изменится, все снова будет по-прежнему. Лучше стремится к новому, чем сто раз старые унижения переживать. Но он не поверил. В итоге он остался один.
Она надеется. и как видно: Она-романтик. Поэтому сама не понимает чего хочет. Не дает развод и сходится не хочет. Испытывает время. Думает: само все обойдется. А оно не получается, а это еще больше злит.
Я бы посоветовала ему что-нибудь необычное сделать. Романтичное. Главное: не доводить друг друга до слез.
Не надо чахнуть .Это не поможет.
У меня два взрослых сына. Я безумно переживаю за все их большие или маленькие проблемы в отношениях с подругами. Свою боль переживёшь, боль своего "ребёнка" сложнее в число раз. Хочется, чтобы не ошиблись в женитьбе, но как угадать, сложится или нет. Помог бы.. . да ещё проблема -скрытность, сами решают, опыт не принимается, чужие шишки тоже.. . Набивают свои. А помогать, считаю, необходимо, хотя говорят, парни- мужики сами разобраться должны.. . так как разобраться, если за плечами одна горечь. Поддержка моральная наобходима, веру в порядочность надо восстановить. Надо помочь поверить в себя, что ещё кому- то нужен, и этот кто-то обязательно встретится. А с кредитом - это только работать и платить, пофигизм надо изжить, помочь изжить.