Свадьба, венчание, брак

Не первый брак. Смогли бы морально принять то

что в каждом последующем браке, после первого, ваш партнер всегда был по настоящему счастлив? С благодарностью вспоминает то время. Но оно прошло и он разлюбил, вот теперь любит вас.
конечно! У нас с мужем у обоих далеко не первые браки, но в данный момент мы счастливы и любим друг друга. Жизнь сложная штука, всё случается.
Настя К
Лучший ответ
Для меня это поверхностный, несерьезный, ненадежный человек. Не мой мужчина точно.
Мария Титова
Пришлось бы принять и то, что когда-нибудь и меня станут вспоминать с благодарностью... в последующем очередном браке...)))
Маницына Анна
нормально -я в целом и не смогда бы общаться с человеком, который несчастлив. Муж вспоминает с уважением о первой супруге - ну прошли чувства и разошлись, что же ему, теперь, плохо отзываться о ней?
Вообще странно думать что теперешний муж обрел счастье только сейчас, с Вами, а до этого он прям как мученик героически терпел все свои предыдущие браки, с нетерпением ожидая встречи своего счастья.
Ну пусть будет очередной раз счастлив, только уж не со мной. Нафиг нужен многократно подержанный, безответственный мужик!
Регuнa S.
Б/у меня не интересует
Не было у него предыдущих браков, на хрена мне разженя?)
Лилия Кичаева
Да. Из песни слов не выкинешь. Был счастлив в первом браке - хорошо. Поддерживает нормальные отношения с бывшей женой - ещё лучше.
Конечно. Неужели он до встречи со мной не имел права быть счастливым?
Так и должно быть. Отношения должны приносить счастье. Радоваться надо, что рядом адекватный мужчина, который умеет строить здоровые отношения, а не ревновать к прошлому.
Юлия Юлия
я б не вышла замуж за разведеного несколько раз.