Свадьба, венчание, брак
Есть такие женщины, которые никогда не смогли бы (морально) быть любовницей?
Я не смогла бы быть любовницей. Быть на втором месте, знать что этот врет своей женщине, мне просто противно физически было бы спать с ним.
Да, это я.
Елена Сизова
Маловато нас...маловато
всмысле любовницей женатого? вот я например. не то, что прямо уж морально, а сворее физически и психически. не переношу общак - это во-первых. ну а во-торых - не вижу смысла в просто сексе без будущего
вы о чем?
тут куда ни плюнь - все благочестивые Марты (первый раз только под мужа и только в браке)

Светлана Светик
Ну вот представьте себе, именно так! И что тут такого необычного?
Я и зубной щёткой-то чужой побрезгую пользоваться: -))
Алсу Хафизова
А Вам прямой путь в монастырь. И срочно... просто SOSкой туда...
А там перед сном знаете что делают монашки ?
Произносят молитвы и со словами "Бережёного Бог бережёт - надевают на свечки презервативы !
Я. Мне всегда жалко жену.. . Я просто не смогу...
Однозначно есть. Когда женщина всем довольна в семье, ее полностью устаривают отношения с мужем, разве она пойдет "налево"?
Быть любовницей чужого мужа это тяжело. Моя подруга много лет встречалась с таким. И что в результате? Все новые годы и прочие праздники она была одна и умирала от обиды и одиночества. Все время мне звонила. Да она в конце концов нашла в себе силы и рассталась с этим человеком, но увы, ей уже 36 лет, ни мужа ни детей, пустота. Наверное на нее глядючи я для себя решила НИЗАЧТО! кругом полно молодых и свободных, ну и хрен с ним что у них денег не много, зато все мои: ) Кстати мне вообще всегда нравились парни даж помладше меня. И муж мой меня младше. наверное это была моя подсознательная защита, раз молодой точно не женат...
Да, подстилкой быть бы не смогла
Нету и быть не может.
Это антиприродно. Скажи любой женщине что можно побыть с кем то в любовной связи и без вреда для здоровья и чтобы она была в маске никем не узнанной, и ======= ни одна не откажется.
Но весь вопрос в том, что ни одна в этом и не признается !
Ги-ги-ги-ги... .
Нет такой женщины которая бы отказалась от телесного удовольствия.
А если и найдётся какое нибудь Чудо в виде исключения, то она или Дурненька или больненька !
Ги-ги-ги-ги... .
Елена Абрамова
Лелик, вопрос женщинам был.
Елена Сизова
Речь идёт не о телесном наслаждении...речь идёт о жизни. Я имела ввиду, есть ли такие женщины, которые не согласны делить мужчину даже с женой...для которых это неприемлемо...Секс тут не при чём. Я написала про моральный аспект. Поймите разницу.
Валя Колпакова
Сам Вы больненький и слабенький ...на голову.
Анастасия Завгородняя
Увы, вам попадались только непорядочные женщины
Я не могу быть любовницей по трём причинам:
1. Меня устраивает только роль жены и не меньше.
2. Я не умею лгать и скрывать.
3. Совесть замучает
2. Я не умею лгать и скрывать.
3. Совесть замучает
Я не смогла бы быть любовницей. Имеется в виду если мужчина уже женат. Негативно отношусь к женщинам, которые спят с женатыми.
в таких вопросах-не стоит зарекаться -говорить никогда. любовь такая штука, из-за нее люди на такие глупости и дела способны!
Есть, и таких много
Никогда не говори никогда!! ! Пока - не смогла бы, но жизнь-то длинная, мало ли что?
я думаю, что любая хочет быть женой, а не любовницей. А неизвестно, как жизнь повернёт. От этого никто не может зарекаться.
есть такме, это - Я
Очень люблю своего мужа. И не смола бы никогда его предать. Мы вместе уже почти 17 лет.