Свадьба, венчание, брак

я молодец? засунула любовнику все улики в карман, сижу жду развязки, новости сообщу (ржууу)

Anna Kyzmina
буду ждать с нетерпением!)
Олеся Хлынина
Лучший ответ
Какие улики?
Таша Черкесова
Мужики не дураки. Выходя от тебя, они обшманывают свои карманы на предмет сюрпризов. Только идиот отправится к жене, не приведя себя в порядок после профурсеток всяких.
Вот сучка)))) пойду, подпишусь на вас!
Прикольно) Пральна, любовников надо менять время от времени. Раз надоел-подставить его, кобеля) Нормальный такого не простит, а идиот никому не нужен) Хорошо, если морду не набьет, а то ведь есть за что)
Ты уж не забудь нам сюда написать.. заинтриговала.)
И получишь за это от него по шее
ПОТЕРЯЕШЬ ЕГО...
А как же : "На чужом несчастье свое счастье не построишь?" или "За свое счастье надо бороться. В любви как на войне, для победы все методы хороши" ?
У одной жены муж -пилот на рейсе Санкт-Петербург -Хельсинки. После рейса нашла она в кармане у него презерватив. Он: там так боятся спида, всем в обязательном порядке дают презервативы. Я не использовал - видишь, какой я верный! Жена позвонила жене штурмана: а у твоего презерватив тоже остался?
Штурману досталось от его жены по самое не хочу
Olga ((Хххх))
Ларачка . Там ещё начало, что штурман решил пошутить и пилоту презерватив подкинул.
а зачем? у него супружница карманы проверяет? ну так он просто выкинет всё по дороге
Машунька !!!
молодец конечно, хоть сама финал узнаешь, надоело наверное в обманутых ходить? хоть сообщи толпе изнывающих, как ты с этим морально справилась?
Смотри только, аккуратно из подъезда выходи. А то мало ли какая жена там...
В.
Виктория ...
Ок, ждем новостей. )Мне таких мужиков не жалко
Вера Панова
Осторожные мужики всегда все проверяют перед тем, как придти домой.
Надья Шахова
Что за улики? ДНК-тест?
Айару Айдосова
Не и дура) вообще странные бабы, которые думают, что если он Жене изменяет, то тебе не будет) ну придёт он к тебе с вещами. И че? Потом будешь как его жена сидеть а он с Клавами трахаться вот я поржу
не думаю что жена удивится.. обычно жены знают это задолго до таких прямых улик..
Наталья В
Молодец!
надеюсь, все закончится благополучно, придет он к тебе с вещами.
По карманам только не лазь - а то улики найдешь)))
Ян@ Ткачёва
Аахахахахах как смешно. Ты жди не развязки, а как он даст тебе пюздюлей.
ты дура
Lika Terts
Anna Kyzmina почему?