Нет, это свернутая улика. а пустая упаковка - это не презик, а упаковка. Поэтому это косвенная улика.
Прямая улика, это раскрытый, развернутый, использованный презик, который можно передать на анализ. Наличие неповрежденных и вскрытых упаковок уже не будет иметь значения. Вахаха и бугага.
У нас тоже есть такие вещи на всякий случай. Но никто, кроме меня не знает где, сколько и когда (а главное как) они будут использованы. Так.. . на всякый слючай.
Свадьба, венчание, брак
В кармане у мужа обнаружила презики... три штуки один открыт (пустой).. Это прямая улика?
Галина Перелыгина
Видать и рот не помогает.
Это забота о твоем здоровье.
ну дай уж поспать... будь милосердна)))
вы это, только без членовредительства!
Галина Перелыгина
обещала что если узнаю, яца кипятком ошпарю...(в книжке вычитала.)
Ещё какая, за яйки его и к ответу!!
я у первого тоже находила. А он отмазался, что купил для того, чтоб жевать. чтоб на работе перегаром не пахло от него))))) . Оказывается, что их еще вот как можно использовать)))
Галина Перелыгина
Если мой так скажет,то значит правда. Т.к вчера отмечал др на работе.
я б устроила сразу
конечно нет, как ты могла подумать, это он нашел
нет.
может это происки его врагов и завистников.
может ему подложили все это
уж не совсем он у вас дурак, что бы это в карманах оставлять.
может ему подложили все это
ну как бы... херачит кого то наверное на стороне... забыл по запаре их в кармане... лоханулся
Товарищу одолжил).
Галина Перелыгина
и надеть помог...
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ...ЭТО!! ! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
— Да это всем выдавали, просто я свои не использовал
Тесный воинский гарнизон ст***ло и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Та какая улика, вы что? Они просто с другом наполняли их водой и кидали по прохожим..
Странно, что ваш муж пустую упаковку от одного преза обратно в карман положил.
Или вопрос задан для рейтинга, или кто-то над мужиком подшутил.
Я бы уже тихо замахивалась сковородой, вот падла такая, как представлю себя на вашем месте-аж трясет.
может он шарик надувал?
Ну может он наполняет их водой и кидает с окон.