Свадьба, венчание, брак

В кармане у мужа обнаружила презики... три штуки один открыт (пустой).. Это прямая улика?

Нет, это свернутая улика. а пустая упаковка - это не презик, а упаковка. Поэтому это косвенная улика.
Прямая улика, это раскрытый, развернутый, использованный презик, который можно передать на анализ. Наличие неповрежденных и вскрытых упаковок уже не будет иметь значения. Вахаха и бугага.

У нас тоже есть такие вещи на всякий случай. Но никто, кроме меня не знает где, сколько и когда (а главное как) они будут использованы. Так.. . на всякый слючай.
Улжан Ембергенова
Лучший ответ
Галина Перелыгина Видать и рот не помогает.
Это забота о твоем здоровье.
ну дай уж поспать... будь милосердна)))
вы это, только без членовредительства!
Irina Varakina
Галина Перелыгина обещала что если узнаю, яца кипятком ошпарю...(в книжке вычитала.)
Ещё какая, за яйки его и к ответу!!
я у первого тоже находила. А он отмазался, что купил для того, чтоб жевать. чтоб на работе перегаром не пахло от него))))) . Оказывается, что их еще вот как можно использовать)))
Галина Перелыгина Если мой так скажет,то значит правда. Т.к вчера отмечал др на работе.
я б устроила сразу
конечно нет, как ты могла подумать, это он нашел
нет.
может это происки его врагов и завистников.
может ему подложили все это
уж не совсем он у вас дурак, что бы это в карманах оставлять.
Даша Воробьева
ну как бы... херачит кого то наверное на стороне... забыл по запаре их в кармане... лоханулся
..катя ..
Товарищу одолжил).
Галина Перелыгина и надеть помог...
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ...ЭТО!! ! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
— Да это всем выдавали, просто я свои не использовал
Тесный воинский гарнизон ст***ло и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Та какая улика, вы что? Они просто с другом наполняли их водой и кидали по прохожим..
Елена Лео
Странно, что ваш муж пустую упаковку от одного преза обратно в карман положил.
Или вопрос задан для рейтинга, или кто-то над мужиком подшутил.
Я бы уже тихо замахивалась сковородой, вот падла такая, как представлю себя на вашем месте-аж трясет.
может он шарик надувал?
Ну может он наполняет их водой и кидает с окон.