Свадьба, венчание, брак
Жена- это та же проститука, только очень дорогая?
Вопрос не несёт ни какой эмоциональной окраски и не имеет целью кого-то оскорбить.
Уточнение маленькое. Неработающая жена - проститутка.
Надежда Щербакова
А работающая - работающая проститутка
если оба нищие - то да, за бутылку дает, а если она хозяйка бизнеса, а ты у нее шофер - то проститут мужчина
Оксана Грибановская
А бизнес у бывшего отжала?: -)) Для бывшего тогда кем была?
Твою мать, я проститутка....
Прожив 25 с лишним лет с мужем .
Пойду ему расскажу, пусть поржёт.
ЛО первому ответу дайте.
Дама просто жжёт, как обычно.
Прожив 25 с лишним лет с мужем .
Пойду ему расскажу, пусть поржёт.
ЛО первому ответу дайте.
Дама просто жжёт, как обычно.
Елена Ягодкина
А я щетаю, что после 25 лет в браке иметь возможность заинтересовать чужих мужиков, да ещё и так, чтоб они за это платили - это большой комплимент !!
Татьяна Горшкова
не забудьте у мужа спросить, доволен он как клиент вашими вип-услугами?: -)
Жалко Вас.
Платите тогда за час секса по тарифам вашего города, и работать по дому не просите
мужчина выбирает себе ту женщину, которая отражает содержание мужчины на подсознательном уровне.
Эк тебя прет после развода .. узбагойся уже ...другую дуру найдёшь
Дешевые по теплотрассам греются. Ищи себе там.
Проститутка что, жрать тебе варит и полы моет?
Да, да... да, да, да... да, да, да, да... да, да!...))))))) Спартак-чемпион!..)) для мну проститутка та, коя рубит бабло с нЕскольких мужчин... а с если верна одному, то она.... а кто она?.. дура что ли?... или любИмая, вЕрная?... подумай... китО там Истинная простытня?!..)
Вы платите жене за интимные услуги?.. Ээ, а что, так можно было?
Татьяна Горшкова
сколько бабла мимо утекло: -) :-) :-) :-)
ну, если Ваша жена обслуживает клиентов - то и Вы сутенер.
если твою жену ебут дальнобойщики то выходит что да
Нет. Проститутка не будет вести быт, работать и растить детей.
Даниил Нф 93
С чего вы взяли, что проститутки не ведут быт? Есть специальное определение: "бытовая проститутка".
жена - это вторая половина мужа
какой муж - такая и жена
у одного королева, у другого - проститутка
она будет твоим отражением
какой муж - такая и жена
она будет твоим отражением
Даниил Нф 93
Большей глупости я не слыхал.
ппц хочу почасовую оплату тогда!) а то по любви
да по любви
все на халяву)))
да по любви
все на халяву)))
Если она не работает, то да))
твоя наверное да если она у тебя вообще есть
Да законная
Вот тебе бесплатная проститутка

Смотря какая жена.
Svinja vi...."lenivo skazala"
Если тебе так нравится думать о своей жене, то ты достоин проститутки. Не забывай тогда ещё, что ты ещё и сын проститутки.
ну хоть одна баба качественно, и эффективно пробыла замужем, а то мы сидим, тут, дуры-дурами как нищие крысы, детей рожаем, все в соплях и постирушках вечно, ещё и мужей ублажаем каждую ночь... а оказывается нужно было бабло рубить, капусту стричь: -) :-) :-) :-)
согласен очень дорогая
Однозначно!