Вот такое выражение услышал.
В семье мужчина теряет себя как личность, теряет навык мыслить категориями собственных интересов, истощается, теряет интерес к жизни и включается механизм самоуничтожения, семейные мужчины долго не живут.
Все басни о том, что семейные жит "дольше" категорически не верна, потому, как из "не семейных" делается не корректная выборка психов, алкоголиков, наркоманов, уголовников и больных.
Свадьба, венчание, брак
В семью мужчина приходит умирать...
"Подойдёт бывало ...ласково обнимет, поцелует нежненько .."- долго смеялся.)) Вы женских мылодрамных сериалов насмотрелись?))) В реальной жизни такого не бывает)
Хотя в принципе такое может быть. Придет обнимет, поцелует-сразу знаешь-ей что то нужно. И не секс поверьте, а какую нибудь тряпку или бутылку вина, так как вчора с подругами хорошо посидели и теперь головка бо-бо))
Живи мужик реалиями))
Кристина Гришаева
Теперь понятно почему ты такое... никто не любил никогда
Только дураки так могут считать...
Валентина Попова
Илюша, твоё оценочное суждение, без намёка на здравый смысл и попытки хоть немного напрячь мозг в умственной деятельности, вообще мало кого интересуют.
ты обычный, тупой подкаблучник, с мозгом, заточенным быть баборабом. Как ты думаешь, почему твой ответ нравится только одним бабам?
Как у тебя только слез хватает столько плакать? Плак плак)))
"В семье мужчина теряет себя как личность, теряет навык мыслить категориями собственных интересов, истощается, теряет интерес к жизни и включается механизм самоуничтожения"
Стало быть, в семье женщина становится личностью, мыслит в своих интересах, горит любовью к жизни и становится бессмертной.
Как хорошо, что я не мужик!
Может вам тоже замуж выйти?
Как хорошо, что я не мужик!
Может вам тоже замуж выйти?
Не знаю. По - моему, мужчина - хоть и считается добытчиком-защитником.... тем не менее нежное и трепетное существо.... вот только грудного молока ему не хватает! Поэтому не мы, девочки, идём за "каменную стену", а скорей, наоборот...
Я не поняла. На вас полнолуние так действует? Маразм действительно крепчал
(Не читая. И так представляю какой там бред написан!)
А чего это среди несемейных так некорректно много наркоманов, алкоголиков, уголовников?
Валентина Попова
Не правильный вопрос. Правильнее будет поинтересоваться почему это алкоголиков, наркоманов и уголовников бабы меньше берут в мужья.
А что, в ваших словах правда есть, между прочим.
И это я подтверждаю не с потолка, знакомый недавно сказал о семействе "или я кого-то прирежу, или они меня затопчут совсем" - двое детей в семье и вот такие проблемы. Живут материально хорошо, в другой стране. Разводиться собрался.
таки так..
Всё равно без женского тепла и ласки их - плохо (((( Подойдёт бывало ...ласково обнимет, поцелует нежненько ...(((( - и все проблемы кажутся не такими уж и тяжёлыми ))))) Плохо без любящей жены, плохо
Бедный... И как же ты до сих пор ещё не умер)))
Валентина Попова
Очень просто, во первых рано, во вторых, устранил саму причину.
это от женщины зависит. И его воли.
Каблук