Женщина, с которой я имел глупость вступить в брак, развёлся и не живу семь месяцев, то звонила и говорила гадости, типа, ты теперь для меня ни кто и я буду разговаривать с тобой так, как посчитаю нужным, рассказывала, что я об неё ноги вытирал и теперь она отвыкла уже от такого отношения, после того, как я внёс оба её номера телефона в "ЧС", просит набрать мой номер сына с его телефона и начинает мне задавать идиотские вопросы на одни из которых она знает лучше меня ответы, а на другие я ответа не могу знать в принципе.
По голосу слышно, что ей пришлось наступить на свою гордость и от этого в голосе сквозит плохо скрываемая неприязнь.
Я только недавно ловил себя на том, что весь негатив уже стал забываться и я потихоньку стал замечать как светит солнце, поют птицы, радоваться снегу, радоваться тишине в доме,
радоваться от мысли, что иду домой и меня там ни кто не ждёт (кроме двух кошек), стал планировать одиночное автопутешествие.
Стало одолевать меня беспокойство, что мне хотят пересрать моё зыбкое, только-только наладившееся счастье и гармонию холостяка. Собираются для этого с силами, мыслями и пытаясь подключить мою мамашу, с которой они очень продуктивно дружили против меня:)))
Этот звиздец наверное, будет продолжаться до тех пор, пока я другую бабу не предъявлю?
Или пока она другого дурака не найдёт? А если не найдёт в ближайшее время?
Мне очень лень заморачиваться и тратить силы и время на все эти многоходовки.
У кого были подобные ситуёвины, поделитесь опытом.
Свадьба, венчание, брак
Почему нельзя просто так взять, и исчезнуть навсегда?
если звонит сын, а потом подходит бывшая - просто отключай разговор. не станет же перезванивать.
лучше всего перебраться куда нибудь в другой город или даже страну.
если рванёшь зарубеж на работу, то тебе даже её разрешение на выезд не понадобится.
главное, чтобы она не знала куда именно ты уехал зарубеж
почему нельзя исчезнуть-то? Можно, исчезай. только на детей перечисляй деньги, и всё.
Я уже испугалась, что у тебя депрессия, и прочитала вот это вот все. Да помирись ты уже с ней. Исстрадался весь. Не факт что после предъявления другой женщины от тебя отстанут, вполне могут напасть ищо сильнее. А если она мать твоего ребёнка, то она никогда не исчезнет, она теперь твой родственник. Да и никакая ,,другая,, не будет слушать твой постоянный плачь по бывшей. Перевари. И иди к жене мириться. Я отсюда вижу, что ты её любишь!
ей с твоим отпрыском уеб... ваться, а тебе наслаждаться?
да щаззззз
Надя Америка
Она детей родила против моей воли, обманув с приёмом противозач, во вторых, заявила, что детей мне НИКОГДА не оставит и не доверит.
Я пожал плечами.
Пока не переживет все то, что от тебя видела, видимо... реально навытирал и в душу нагадил, обычно ж наоборот мечтают, чтоб бывший исчез за горизонтом)
В общем. Жалею тебя. Бедненький. Как грится нарвался.
Скорее всего только когда найдет себе мужика и то надо, что бы переключилась окончательно. Но, а так же если сын ваш общий, то может стоит встретится, сесть все обсудить как взрослые люди и договориться, а не выяснять отношения, кидать в черный список и т. д. Если сын ваш начните ему помогать и в духовном и в материальном плане, может именно этого и хочет добиться ваша бывшая? Это вполне нормальное желание, что бы мужик отвечал за себя, своих родных и за свои поступки. Осмыслите все и наконец-то повзрослейте. Если нет общих детей, то тогда тоже нужно встретиться и нормально поговорить, не поможет тогда полный игнор, забудьте обо всем и живите своей жизнью.
Надя Америка
Детей двое. Она заявила, что мне их НИКОГДА не оставит и не доверит.
Я пожал плечами. Будут дети во мне нуждаться, для них я всегда открыт, они это знают.
А что обсуждать то? Я её ещё до развода спрашивал: ты что. не понимаешь к чему всё идёт? Она мне вызывающе отвечала "вс-ё я-по-ни-маа-ю!... типа похрен ей, она ничего не боится.