Свадьба, венчание, брак

Вы никогда не задумывались, что семейная жизнь похожа как на работу артиста?

Только разница в количестве поклонников)

Ведь чтобы удержать публику артисту приходится не мало по потеть, + бесконечно разоряясь на эти серенады по всем телеэкранам и радиостанциям страны)

А что мешает вам ради одного поклонника так стараться всю жизнь?
Ведь затраты явно меньше, и эффект один и тот же)
Lidia Azyrkina
А может быть, наоборот, работа артиста похожа на семейную жизнь?
Галина Щукина
Лучший ответ
А разве воспитывая детей. работая в коллективе, Вы не играете роли? Вся наша жизнь ИГРА.
Не вижу вообще никакой связи. Артисты это все делают, чтоб кучу денег заработать, и ты тоже с кем то живешь для этой цели?) серьезно что ли?)
Зачем же разоряться? Достаточно нормального человеческого отношения.
Lidia Azyrkina Все равно время от времени нужно давать сольники иначе скучно))
Нет, я никого не изображаю в семейной жизни.
Кому и на работу бомжа.... ну кто пьет...
A Zh
какой театр
дитёв побольше и будем Вам счастье
Виктория Тен
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА!
Да, вы это верно подметили. Только я бы ещё сказала, что семейная жизнь похожа на работу не одного артиста, а театральной труппы, где у каждого своя роль. И если каждый участник хорошо знает свою роль и искусно исполняет её, то спектакль становится шедевром. Но искусными актёрами не рождаются, ими становятся, благодаря большим усилиям. Так же и в семейной жизни, хорошим мужем или женой не рождаются, этому нужно учиться. И как хороший спектакль невозможен без режиссёра, который распределяет роли и объясняет в чём суть каждой из них, так и продолжительная счастливая семейная жизнь невозможна без руководства от основателя семьи - нашего Создателя, который каждому члену семьи отвёл свою уникальную роль в этом устройстве.
Просто нужно быть собой.
да. женщина мечтает как артистка найти такого зрителя, запросы которого будут на одного, а платить он будет за целый зал...
Юль4Ик )