Свадьба, венчание, брак
Это правда,что сын бывает похожим весь в отца в семейной жизни?
да, ребенок считывает формат отношений родителей и волей-не волей начинает эту форму привязывать к своей личной жизни
правда. также, как и дочь на свою маму
да бывает и наоборот тоже...
бывает, ровно так же, как в случае "мать и дочь".
ну модель поведения он частично усвоит, но абсолютно похожим не будет, так процентов на 40.
бывает и полностью, а бывает и на процентов 40....эт как получится) мой муж взял от своего отца упорядоченность и хорошие руки. если захочет то может многое сделать, хорошо и красиво. а его брат взял от отца не самые хорошие качества: пить и дома не бывать. но всё равно мы дети своих родителей так или иначе чтото от родиттелей берем)))
Да стопроцентов
Конечно, сын или дочь копируют поведение своих родителей. Но большую роль играют и гены. Например, мы с братом выросли без отца (когда он ушел мне было 9лет, а брату - 5),но при этом мама говорит, что так сильно похожи жесты брата на отцовские, как будто прожили вместе все эти годы. ГЕНЫ РУЛЯТ!
Не давно смотрела передачу что от отца к сыну передаются причендалы, а в семейной жизни он будет таким как Вы его воспитаете.. . Ну и в какую компанию он попадет.
правда
Ну да.
Да, на все 96%.
бывает в брата
надеюсь что нет
Бывает как две капли
Часто и в отца и в мать
Кто у него в авторитете, на того он и похож, хотя гены свой отпечаток всё равно дадут.
Точно бывает, сын копия отец)))