Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что жена будет со временем похожа на свою маму и характером и фигурой ?
Не обязательно. Но такая вероятность есть
Я например в папу пошла.
Мария Яковлева
бороду-и-усы-отростила?
фигурой чаще да, сразу видно такой же тип фигуры заложен или нет.
характером меньше вероятность. но тоже бывает схожесть, чаще не полная.
Неправда.
Знаю семью, в которой миниатюрная мама, а доча огромная тумба в 120 кг вся в родных теток по линии отца.
Так ведь с первого взгляда на маму, папу и дочку видно, в маму дочь пошла или нет, хотя бы внешне.
совершенно не обязательно.
я больше похожа на отца внешне. а до характера моей матушки мне расти и расти
50/50.
нет далеко не всегда неправда, отличное подтверждение тому масса родных сестер которые вообще не похожи между собой н внешностью ни характерами.
Нет
Я не похожа на маму. Но очень похожа на сестру отца
Если дочь в маму, то да. А если в отца, то нет.
Яблоко от яблони ...
Нет люди часто бывают в других родственников, ну в отца по крайней мере хотя бы
не верьте в сказки от "бывалых". девочки чаще в отцов внешностью.
Пример: моя мама в моем возрасте была ростом 165, весила более 60-ти, размер ноги 38. весь вес в талию. выглядела лет на 45 уже тогда.
я: 27 лет. рост 170, вес 56-59 кг (колеблется после родов туда-сюда), размер ноги 42, весь вес в бедра. лицом лет на 17 выгляжу. по сути, женская версия отца, но никак не копия матери.
Так что все это брехня. смотрите на обоих родителей.
и да, безусловно, бывают девочки похожие на мам. но лично я такое редко вижу.
A.v. .снежок.
А можно фото в 27 на 17 лет вяглядеть с 42 размером вполне мужским и весом под 60 кг? :) Звучит сказкой.
не всегда
Вовсе не факт