ужасная ситуация, я бы сказала несправедливая!
а вы пробовали поговорить с мужем по душам, спокойно ему все обьяснить, что вам ненужны другие мужчины, что вы все ради него делаете.... и т. д.
а ребенок ваш общий? ! блин, вот сволочь неблагодарная, ему надо по башке дать, чтобы мозги встали на место (((
вообще у моего мужа тоже заболевание, только у него 2 грыжи! ему периодически бывает очень плохо, он ходит периодически проходит лечение, в военном госпитале, его на ноги ставят, а я стараюсь поддердживать его состояние в домашних условиях, ну ведь мужчины вот как им лучше стало, так сразу и зарядку перестают делать и таблетки пить и растирание уже ненадо.... и потом все по новой!! ! но я борюсь)) )
хотя бывает периодически у него аппатия типа "вот я стану калекой, я тебе буду ненужен, обуза и ты меня бросишь, зачем я тебе такой нужен больной, найдешь себе богатого и здорового.... " обидно такое слышать, но я стараюсь просто обьяснить ему что он для меня все и что никто мне его не заменит, он успокаиваеться, все понимает, тьфу тьфу тьфу, надеюсь, что все таки он поправиться и до истерик и ругани у нас не дойдет.
А вам желаю быть сильной и терпеливой! дай бог, чтобы все у вас в семье наладилось!
Свадьба, венчание, брак
Муж болеет хронически(
приходи, поможем твоему мужу
В одиночку вам его не приструнить .
так вам нужно менять мировоззрение и характер, это поможетему выздороветь мужу.
Начние читать книги С. Лазарева"Диагностика кармы". Люди читая его книги, выздоравливают
Елена Максимчук
ОН ВООБщЕ книги не читает
I Vi dumaite, chto zdes naidiote otvet? Vi doljni reshat sama, eo sugubo lichnoe....
Думаю ему просто надол чем-то заняться. Работу какую-нибудь найти, тогда не будет всяких мыслей. А замуж вы выходили за него не знали, что у него такой характер?
Елена Максимчук
Он итак работает. Иногда я получаю больше него, иногда он больше, хотя он нефтяник. А замуж я выходила за нормального и спокойного, как поженились, тут он перестал мне уступать во всем, а когда родила, вообще очень жестко себя повел
есло орз, то надо поднимать иммунитет..
чем?