Свадьба, венчание, брак

Женщины рожают детей для себя. Каких денег им еще потом надо? Получила удовольствие - плати!

весьма разумно!
Кристина Полякова
Лучший ответ
В конечном итоге рожают для страны, своей Родины, которая им и платит за это.
Алла Шейдорова
Платить можно за хороший генофонд. К вам это, я понимаю, не относится.
Наташа Осипова
у таких идиотов, как вы детей не будет.
тебе, дурачок убогий, нужно Гражданский кодекс почитать.. там все прописано кто кому за что должен.. и за одно Уголовный поштудировать, что бывает тому, кто считает, что он не должен платить алименты
ну если ты готов жить без удовольствия, то и женщине денег не надо.
Кумис Ербалина
А удовольствие то от чего? Что родила или как? Не понял
Вот мудило то вылезло к ночи, свят, свят....
Некоторые платят, покупают товар с хорошими генами (если повезёт).
Об удовольствии здесь речь не идёт. Всё для пользы дела.
Максим Пигарев
Лично мне никаких сама дочку вырастила
Тогда и др*чи в кулочок, что бы потом платить тебе не пришлось за спермодонорство..
Костина Елена
так ты его тоже получил
Слава Богу - тебя не спросили. Так что плату и удовольствие очень справедливо разделили - женщине удовольствие, ассименителю - платить.
Это как нужно презирать свою мать, что бы так разсуждать!
Liucina Zukauskiene
Ксения Серова А мать тут причем?
И тебе мы все желаем удовольствия с твоей женщиной!
да, точно, у некоторых современных мужчин такая точка зрения, что женщина должна платить мужчине за то, что он обращает на нее внимания, т. к. женщины мужчине не нужны в принципе ))
Просто Даша
Anna Yan это геи.)
ваша мама видимо просто в восторге !
Биологический отец ребёнка обязан его обеспечивать, это закон. За ребёнка несут ответственность оба родителя и никак иначе. В нашем мире многие мужчины боятся ответственности и бегут от неё или пытаются спихнуть на кого-нибудь. Так поступают слабые и трусливые люди.
роди хоть раз-получи удовольствие, если не сдохнешь от него!
Ну так и делают те, кого кинул мужской пол... в иных случаях мужик заботится о ребёнке, семье... в ответе Оба за тех, кого породили..)