Свадьба, венчание, брак
Чем женщины с детьми лучше бездетных для брака?
У них по-любому нет вариантов откосить от готовки
Любовь если она приходит не задает подобных вопросов
Если сам не способен мужчина, то это лучший выход.
Не тот отец что родил, а тот, что вырастил !
.

Женщина с ребёнком более серьёзна в семейных отношениях!
Анастасия Канищева
да, как правило такая женщина уже знает, чего хочет от жизни и что может дать мужчине
Luiza Dumendyak
С какой это стати. Рсп сами это и придумали, чтобы киндеров своих кому-то на шею пристраивать...
Вот честно не знаю.
Не каждый мужчина сможет назвать чужих детей родными. А это травма для их матери
Нелли Мартынцева
Точняк!
Валерия Кузнецова
можно принять ребенка как друга после формирования лет в 16, я видел такую ситуацию, девка не могла помириться с отчимом потому что, он пытался непадать в глзах ее матери и воздействовать на нее, а тоесть огородить ее от нас, и когда это прекратилось они нормально стали разговаривать и вполне нормально относятся к друг другу, а еще можно пороть как дочь не кровную канеш так и мать инцеста не будет!)
Очень индивидуально. Каждый сам выбирает. Лично мне, чужие дети совсем бы не были нужны. И я не представляю себе, чтобы мама привела мне нового папу. Чужие дети-не интересны
Это Вы берете крайности, потому что в каждом случае по-разному.
ДЕТИ-ЭТО ПОДАРОК ОТ ГОСПОДА БОГА!
Покладистей.
Они украшают ее.
Для брака хороши те женщины, которых мы любим, а они отвечают нам взаимностью.
Или другой вариант, который иногда называют браком по расчёту, но только в том случае, когда этот брак подразумевает взаимоуважение и взаимоподдержку, как в экипаже подводной лодки...
А сколько там будет "юнг" и когда они появились или появятся "на борту" - не важно. Нет смысла делить живое по-живому.
Не лучше и не хуже. Все от конкретной женщины зависит
Абсолютно ничем.
Ни чем. Все мы равны перед Всевышним, перед болезнями и смертью.
В этом случае уже видно, как мама этого ребенка относится к своему дитя. Можно по ней судить ее отношение к будущему ребенку, мужу, семье...
Если речь идет о молодой женщине - то ничем.
Если речь идет о тете 35+, а тем более 40+ лет, то отсутствие детей в таком возрасте подозрительно. Вдвойне подозрительно, если и мужа официального никогда не было. Если женщина в таком возрасте так и не смогла построить хоть какие-то постоянные отношения и не научилась заботится о других, то хорошей женой она не станет никогда.
Luiza Dumendyak
Сами придумали) У меня есть знакомые - только после 35 или 40 вступили в первый брак и живут намного лучше тех, кто раньше
дело то не в женщинах, а в детях - хочет ли мужик воспитывать не своих или хочет только своих
Женщины с детьмы дефектны к семье, так как они развалили первую семью, и куда ей с детьми, Зачем мужчине платить и обувать чужих детей! Вдргу, нагрянет бывший, что будет . И потом Тем более брак с РСП это катастрофа.. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Абсолютно ни чем.
Удачи.
Берегите себя и своих близких.
Удачи.
Берегите себя и своих близких.
только гарантией наследника и гарантией что не фригидная..
Оксана Мещерякова
ребенок женщины от другого мужика - не наследник ее текущему мужу, так что мимо.
Фригидность не связана со способностью к деторождению, так что тоже мимо)
Luiza Dumendyak
если женщина не получила с вами удовольствия - не значит, что она фригидная)
В настоящем выигрывают бездетные, ибо содержание детей заставляет идти на сближение с другими мужчинами.
Ребёнок - это король в глазах женщины.
Муж - кошелёк. Причём за частую презренный.
Разница м/у кошельком и королём - существенная.
Ребёнок - это король в глазах женщины.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РСП, А ОНИ НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ=))
Рсп лучше только чаилдфри, типо вторая с низу из полезности.
лучше
Ничем, только хуже, что бы они там не утверждали обратное
Читай статью про РСП на лурке
Можно жить на алименты от ее мужа.
дело вкуса
они хуже для брака. когда женятся бездетные люди то они стоят перед одинаковой задачей - научиться быть супругами. В этом смысле хуже даже если жениться в период беременности. люди не научились сосуществовать друг с другом, не научились быть мужем и женой а у них вторая задача - научиться быть родителями. но тут хотя-бы нет личных интересов - ребенок общий. женясь на женщине с ребенком мужчине приходится решать одновременно 2 задачи - выстраивать отношения и женой и одновременно с её ребенком. При этом он весьма уязвим - мать всегда защищает интересы ребенка. По этому мужчина пригружает себя дополнительными рисками, что им будут недовольны.
Это от женщины зависит, от её характера, манер поведения, а не от наличия детей
Они точно лучше, внимательней, заботливее. Не стервозны.
Но чужого ребенка не каждый захочет усыновить.
Ничем. Они хуже во всех отношениях
Даже лучше
Ох, бывают еще такие ,,мужички,, что кроме телевизора им ничего не надо...
Так зачем двоих детей воспитывать? Взрослый ребенок не поменяется, а так если сама, так знаешь, что только на себя и расчитываешь...
Так и слышно, только женщина во всем виновата...
Если человек хороший, то ни дети, ни родители, ни друзья, никто не станет помехой в строении отношений... а если самолюбство преобладает, то никогда ничего и не получится...
если мужик алиментщик, то ему подходит только баба с детьми, свободным женщинам не нужны чужие хомуты, во всем должно быть равенство
Тем, что её дети тебе постоянно будут напоминанием о том, что её имели кто попало, куда пополо и где попало, а теперь она вся твоя...
Бездетные женщины предпочтительнее! Поражает наивность овуляшек пытающихся повесить на шею своих спиногрызов абсолютно левому мужику! Или сама их содержи или не требуй от отчима чтобы он их содержал, с папаши и требуй обязанности
Опытом.
По отношению женщины к своим детям можно понять, как она будет относиться к будущему мужу и будущим совместным детям.
косая смегшная давай
Наоборот
Бездетные лучше 100%. Подберете рсп и будете всю оставшуюся жизнь не своего ребенка воспитывать и с ее бывшим мужем общаться тесно)
Тем, что дети есть
Чужой ребёнок всегда будет между вами, не связывать а разделять, а отца ему никогда не заменишь.
Ирина Синица
И то верно . Женщине с ребёнком не ты нужен а лох на которого можно повесить своего нагулеша .
Валерия Кузнецова
просто можно стать ребенку другом
Как минимум не ясно как бездетная поведет себя в семейной жизни. Сейчас они такие, готовить не хочу, работать не хочу. Хочу гулять, танцевать. Купи мне айфон. Вот смысл сейчас многих женщин. Точнее в них нет смысла. С дитем же женщина более рассудительная, и скорее всего работящая, т. к. она прибираться и готовить будет 100% (не оставит же она своих детей голодными). Да и работа скорее всего тоже у нее будет. Да и истерик меньше. Но бывает все совсем наоборот. Да и с позиции одинокой женщины могу сказать точно, что мужчина без образования и высокой должности мне не нужен. Зачем растрачивать себя на недоучек?
вкратце если.. то она более заботливая
Я живу уже целых 3 года с 14 летней девочкой мне всего 26 лет, и мы ведём активную половую жизнь с детьми они не против поэтому не обязательно заводить детей
чужие дети не нужны ни кому тянуться на них
Да нет разницы с ребенком или без. Главное чтоб человеком хорошим была. И если мужчина любит то ему все равно есть у нее ребенок или нет.
Лучше бездетная
Это противоречит самой природе, каждый хочет себя размножить .Таковы законны природы .