Свадьба, венчание, брак

У вас есть ззнакомая, к которой сватались женихи, а она выбирала, выкобенивалась и в конце концов осталась одна

Елена Бутц
есть!!!! У друга моего покойного отца было 2 дочери (вернее они и сейчас есть) а наши отцы уже умерли... папа дружил с ним со времен армии... потом мы родились. Но дружбы между нами не заладилось. Его дочки были уж очень высокомерными (все в мамашу вредную хохлушку)...

Когда нам исполнилось по 25 лет я вышла замуж... а вот его дочери (одна нас еще старше)... все никак не могли выбрать себе "партию"... Отцы решили "помочь"б объединиться и найти кандидатов для сначала одной... Мой паханчик тоже решил подключиться... знакомили ее, приглашали в гости... но она вела себя просто ужасно: " у этого брюки короткие" , " А этот дурак какой-то, что за костюм у него?"... а у этого мама больная, не хочу... а этот тоже не богат и не перспективен и тд и тп... Итог: нам по 1500 лет... а они все сидят (обе)... жаль их по-своему
Tatiana Podgornova
Лучший ответ
У бабушки родная сестра такая была. Умерла девственницей, замуж так и не вышла. Запросы были королевские, но она и сама красавица была!
всякие есть знакомые
Ну, одна такая была, честно сказать она ничего не потеряла отказываясь общаться, потому что там не из чего было выбирать.
Айгуль .
Есть. Ей под 40-к. Все фотки выставляет.. типа красотка. Симпатичная она, даже очень.. но вот мозгов Бог не дал..
Да. И нужно сказать что была она очень красива. Вот видимо с ней и произошло по пословице "Не родись красивой, а родись счастливой". Все ее подружки повыходили замуж, компания рассыпалась, каждый уже в своей семье, а она все в 40 лет молодится и по барам, клубам, хотя на нее то уже никто и не смотрит. Уже пришло другое, 18 летнее поколение, а эта красота прошла даром, сгорела во времени так и не принеся пользы, не оставив после себя и следа.
Есть.
Уже на пенсии.
Одна.
Asel' Maulabieva
Есть . Обидел ее этот жених, который сватался. Она тверда, как сталь. Потом он бегал за ней, но тщетно. Уж и женился давно. А она так и осталась одна.
Яна Шевчик
Наблюдаю за одной, какие женихи ней богатые сватаются, и никто ей не нравится. 29 лет, может еще найдет свое счастье .
Юлия Рыжова