Свадьба, венчание, брак

Заметил что до 30 активно искал жену, а после сил уже не хватает с ними по свиданиям ходить. Все, надо завязывать с этим?

я второй раз вышла замуж в 43 года, нашла мужа на сайте знакомств "Мамба"
Вика Пояркова
Лучший ответ
Рановато сдаваться то...
у нас один друг такой есть
до 30 гулял-искал
потом устал и женился кто попался
через несколько лет развелся, но живут в одной квартире (другой нет)
дочь-то родили. но она как мама - все для себя любимой только, умотала жить в США и к родителям ни ногой и внуков не будет рожать.
теперь. в 60 лет он плачет. что один и никому не нужен вообще

поэтому жениться надо ТОЛКОВО!
Катя Свинцицкая до 60 как то дожил все таки)
Вавренюк Тетяна какой интересный мужчина)
Вы так написали, словно на свидания ходить это у Вас не для удовольствия было, а заставляли, как в шахту в забой. Такой труд.
К:
Катюфа :)
приглашайте их к себе, в чем проблема, зачем куда то водить и тратиться?
Наталья Каплунова А вы пойдете на такое свидание?))
Так и зря столько баб на свидания перетаскал, столько денег и сил впустую спустил. Надо было просто брать бабу и везти в ЗАГС... в жизни уже разберетесь. Так доперебираешься и простатит настигнет раньше свадьбы.
А в чем проявляется "сил нет по свиданиям ходить"?)) Представила и смеюсь сижу.
Катя Свинцицкая знакомиться с той, которая по нраву и выискивать пути к сердцу думаете легко?
женись
Потому что искать не надо, это ж давным давно известно как в поговорке!
Анна Ядне
Тут видишь ли, ты изначально глупостью занимался. В Библии написано: не ищи жену. Развивайся, развлекайся, творчески реализовывай себя. Зарабатывай деньги и статус, а бабы на деньги сами слетятся, как мухи...