Свадьба, венчание, брак

Женщинам в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки - дача, машина, зарплата?

Ну у нас тут все, поголовно миллионеры. За исключением 2-3 нытиков, которых в принципе никто не рассматривает в качестве объекта желаний, даже пенсионерки.
Оспидя.... хоть бы у настоящего джентельмена первичный человеческий признак присутствовал, в виде работающего мозга. С остальным разберёмся как-нибудь....
Лана ...............
Лучший ответ
Наталия Батанова Миллионеры не миллионеры, а на улице не живем. Потому что работаем, в отличие от вас, алчных самочек) Не на трассе стоим, а добываем нефть, уголь, газ. Электричество производим. Интернет вам, сучкам налаживаем)
Лиана Амирханян Пля!!!! А как же мне горемыке???? Я от не настоящий жельтмен а игрушечный...
Эт шож???? И поохальничать не моги????
Ну, если у этих ваших мужчин, ДРУГИХ, природных вторичных половых признаков не наблюдается, то хотя бы эти))
Наталия Батанова Ты Лена или Маша?
У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.
Кристина
Больше всего нДравятся способности, приводящие к наличию данных половых признаков. А то ж бывает папочка заработал, а сыночек только пользуется. Если всё сам светлой головушкой и белыми рученьками, то цены табе нетути!
Елена Зыбина
Наталия Батанова Радость моя, я скучал!
нежность, доброта, чувство юмора, искренность, харизма и т. д. квартира и дача у меня у самой есть)
Елена Потапова
Наталия Батанова Теперь как честный человек я должен на тебе женицца!
всё нравится. и человеческое и социальное. И не знаю что больше. В человеке всё должно быть прекрасно. я максималистически настроена в таких вопросах
**
*** ***
Наталия Батанова Ири́на — женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др. -греч. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены...
Достаточно хаты и дельной зарплаты, коль детей намереваются рожать... хужее, когда некие дурёхи всё ешо веруют в ,,рай в шалаше"...не те времена..)
Ксюха Тишкина
Наталия Батанова Дельная зарплата - это сколько?
Кому как, кто на что учился. если барышня ничегоне видела слаще конфетки, то понятное дело клюнет на мишуру. у всех когда нибудь будет квартирка два на метр
Равиля Шпакова
Есть и такие. Если мужчина из себя как Личность, Индивидум ничего не представляет, то в нем ищут хоть что то позитивное, машина, зарплата. Ну раз он больше ни чем не интересен что ж поделать.
первичные вторичные половые признаки И дача, машина, зарплата
зависит от женщины
Любовь Синяя
ну, если природные вторичные половые признаки отсутствуют напрочь, то женщинам остается интересоваться дачей, машиной, зарплатой.
Наталья Юрина
Для тебя может это и вторичные признаки. а для меня это первичные!
Samara Stamkulova
Мозги/характер и фитюлька
******* ********
Конечно и только так
Алёна Ефремова
Женщины, они разные.... адекватным ЖЕНЩИНАМ, я полагаю, мужчина, который обеспечит и пещерой и добычей к очагу.... и остальным....
От девушки зависит. Высокопримативным барышням нравится другое. Брутальность и большой член, к примеру. Но сами высокопримативные мало кому нравятся.
А низкопримативным как раз то, что мужчина может в социуме. К примеру, заработать на хату, тачку/дачку.
Нет
Кулан Сисенова
Надежность, великодушие, галантность
У адекватного мужчины обязательно должна быть быть своя квартира и стабильная ЗП, иначе как он собирается обеспечивать свою семью?
Женщины ищут сначало бруталов, а потом что попадется