и прочих мамонтов.. Психически нормальная женщина - это меркасучка.
Вы согласны, девушки?
Свадьба, венчание, брак
Вам нужен мужчина просто так? Без всякой прилагающейся к нему материальной составляющей? Квартиры, машины, зарплаты
нет. мне просто так не нужен. просто так мне и самой хорошо
Гузеля Баймухаметова
вот 13 лет назад именно такой мужчина у меня и был )
Наталия Чобану
Шкура алчная. Выхот ради денег женилась?
Ну, у меня именно такой уже есть...
Т. е. просто бездельник. который даже не работает? Нет, исключено. Одно дело - рассматривать только выгоду. другое -рассматривать дурачка, который даже не работает.
Евгения Новохатская
не, ну работает.. охранником в "Пятерочке"
Только тревожный чемоданчик в руках, у такого мужчины ?!
Где и чем он занимался все это время, вот в чем вопрос .
Люди обычно хоть чем то обрастают, а не парой трусов и рубашек .
Значит я должна или понизить свой уровень жизни до его уровня, или содержать его . Ни то ни другое не устраивает
Выходила замуж за курсанта-все крутили пальцем у виска, в первую часть приехали с двумя сумками вещей. Сейчас есть всё перечисленное, всего добились вместе и впереди ешё много планов... Для нас главное любовь, только с ней можно пройти все испытания и сложности. А для рационально оценивающим девушкам скажу-в мужчине ценна перспектива, а не кошелёк.
Так за своего и вышла ;)
Мне нужен мужчина, а не альфонс. Богатства, вилл, раритетного автопарка и миллионов никогда не требовала, на дорогие подарки не претендовала, но мужчина, по моему мнению, должен быть в состоянии обеспечить свою семью.
А что касаемо "меркасучки"....В конце концов - мужчина это не только муж, но и отец. А любая особь женского пола, будь то человек или животное, всегда оценивает и выбирает партнёра по его способности позаботиться о потомстве. Это инстинкт заложенный в нас природой многие миллионы лет назад, для того что бы наше потомство не гибло.
А зачем кто-то кроме мужа? Если, как друг, то ничего кроме души от него не надо.
Когда я выходила замуж, возраст был другой и я верила в любовь. Сейчас я старенькая меркантильная тётенька и мне нужны квартира и машина.
Мне нет.
У мужчины должны быть способности всё перечисленное заработать.
так за такого и выходила, потом все нажили
а зарплата какая?
а можно взять только зарплату а мужчину потом
как-нить...
я обещаю что заберу... в старости... пусть пока законсервируется.
как-нить...
мне нет, мужчина-кормилец