Свадьба, венчание, брак

А вы простили бы мужа в такой ситуации?

У вас трудное материальное положение, долги, кредит, нечем платить за квартиру. Ваш муж чтоб его повысили (и это вам реально поможет) переспал с начальницей 1 раз. Как вы бы к этому отнеслись? Простили или нет? И какие вообще мысли по данной ситуации?
Ирина Пушина
Насчет простить незнаю, но понять точно не смогла бы. Потом всю жизнь жить с этими мыслями.
Алла Хроленок
Лучший ответ
Мда, не только значит женщины ради карьеры по постелям чужим прыгают.
Противно.
Татьяна Pomies
в действиях человека всегда важен мотив. если он трахает начальницу из мести жене, от скуки и пр, то это одно. а если ради благосостояния СВОЕЙ семьи - это совсем другое.
Смотря как вы сами смотрите на эту ситуацию. Если абстрагироваться и считать, что он испачкал свой член в чужих выделениях, -это одно. Измена прежде всего в душе, а не физическая сторона вопроса. Хотя многие предпочтут быть нищими, но гордыми, сидеть в одиночестве и жаловаться на жизнь. Я бы простила, если бы знала, что духовной измены нет.
Нет.
Настоящий мужчина НЕ ТАК должен повышать свое благосостояние. Сегодня он хочет новую должность, завтра захочет новую квартиру, послезавтра - еще что-то.. . Так и будет ?! Пошел он....
Нет, не простила бы - мужчина должен уметь зарабоатывать мозгами, а не одним местом.
для меня такое неприемлемо. я бы не простила.
А с какой стати я бы об этом узнала???? На кой ляд мне эта информация???
дурь полнейшая
Е.
Елена .
нормально Вы его оправдываете и себя успокаиваете!! ! ))
Anastazja Svincycka
Ирина Пушина Ко мне это отношения не имеет. Это сюжет из фильма. Просто интересно как другие поступили бы в такой ситуации.
если очень сильно любишь то наверно все простишь
Он с вами советовался или просто после сообщил? Собственно зачем вообще вам было об этом знать! Раз для благих намерений, взял грех на душу, пусть сам бы и нес!
А вообще подумайте о другом, если не простите его и расстанетесь, кто будет платить долги, кредит и за квартиру?
Эгоистично, конечно, но амбиции и гордость иногда мешают реально оценивать ситуацию.
Гульмира Лим
Нет не простила, эта начальница потом всю жизнь испортит, да и смотреть будет как победитель.
простила бы.. . женщины прощают измены и более обидные
Amiko Edgina
Я предпочитаю не знать о таких вещах. А если бы рассказал - не простила бы!
Самый легкий выход нашел... не простила бы.... не мужик!
нет, это не выход.
пусть головой работает, да не той!
Ну раз вам это реально поможет, то что же вы переживаете, он же не по любви, а ради дела.
Ирина Пушина Ко мне это отношения не имеет, это я фильм смотрела и там была такая ситуация. И героиня, не простила, ушла. Вот и мне стало интересно как другие поступили бы в такой ситуации.
Хренова.. . я бы простила, но отношение к нему уже другое было бы! Так сказать, до следующего раза...
Это не мужское решение, слабак.
Помоему одним разом не отделается.... если та-же начальница останется.
бы не простила. Вернее, простила бы потом, когда развелась: ) Не стала бы жить с человеком после измены.
Cu
Cutie
нет. а если бы я так? не простил бы ни за что! и я того же мнения.
Наденька ******
Нет, не простила бы...
Я бы сделала свой вывод. Такой, что мне этот мужик не нужен. Тряпка. Причем без мозгов.
М*
Мария ******
А разве не было другого выхода? Где было один раз, будет и другой. Просто смешно, с моей точки зрения. А не кажется Вам, что муж просто прикрывается Вашим тяжелым материальным положением? Он, что альфонс?
простила бы.. но забодала расспросами - а понравилось ли ему? а лучше она чем я в постели? а еще раз он будет спать с начальницей и другими кто может помочь в деньгах? и ( а давай я тебя в аренду сдавть буду? )
В реале жена ничего и не узнает, а вот для мужчины грозит увльнением в последствии
Наталия Чуб
странное поведение, а мозгами поработать он не пробовал?
да пусть мне лучше нечего будет поесть, чем мужа в койку к начальнице подкладывать.... это ужастно! а одним разом это не ограничиться! она его повысит и захочет всегда с ним спать а потом будет он у неё в любовниках бегать а если откажет, то вообще выгонит она его!
я бы если и простила то все равно не смогла бы к себе подпустить и это был бы конец семейной жизни! даже ради денег я не могу переступить через свою гордость и принципы!
Kalisha Ablaeva
Мужики полигамны от Бога. И что? Предать их всех анафеме?
Shirina Satuvaldieva
спать с начальством глупо. Да и один раз точно не поможет в таком деле. Короче мой муж бы точно не стал этого делать. Он бы нашел как выкрутиться, как заплатить долги.
Не простила бы по одной причине.. .
Если он будет работать на той же работе (а это естественно) , то она так и будет его затягивать к себе под юбку каждый день... .
Раз уж он её привлекает... .
Такие не здаются... даже если он нужен ей только для секса... .
Так что нет... однозначно
И не простила бы и несмогла бы понять.... что за проститутство такое....
если он у вас проституткой работает, то можно простить.
прощай! !
се мы люди.. .
почему кто-то за служивает бошего,
а кто-то нет.. .
в любом случае дел твоё,
а мой совет - первой строчкой!!
я бы переспал... все же ради семьи, соответсвенно, ради вас.
казнить нельзя, помиловать))
Это конечно от вас зависит, как поступить, вроде как предательство получается, смотрите трезво на это, он сам признался
Ели он сделал это только ради вас, тогда да :)
Можно было бы найти другой вариант, а не прибегать к постели. Потом она будет лишать его премии, если он с ней не переспит.. . и т. д. Он же подчиненный!!!!
Я понимаю еще баба через постель, но чтоб мужик!! ! О каком прощении идет речь?
Мне вообще такой не нужен!
Gala Eufrasia
Для меня- неприемлемо! Однако у каждого человека свои моральные нормы, и принципы.
Викуля )()(
а откуда вы знаете что он с ней спал, он рассказал, или анонимный доброжелатель? Вообще такие вещи лучше не знать. мужчине нечем гордится в данной ситуации, я не думаю что это правда. просто кто то хочет воспользоваться ситуацией
Даж не знаю. (