Свадьба, венчание, брак

Вашему браку, союзу - хоть раз пророчили скорый распад? Как теперь те "гадалки" поют? (для тех у кого не сбылось)

Valentina Roman
Ни разу не пророчили. Так что все живы-здоровы. Но все равно несколько удивлены.
Галя Басова
Лучший ответ
Valentina Roman чему удивлены?
одна ясновидящая (участница "битвы экстрасенсов") нам пророчила долгие годы счастья, мужу высокооплачиваемый бизнес, а мне заболевание по-женски... Я до сих пор здорова как бык, а муж погиб через год после "гадания", безработным))) Это свекровь ходила "гадать" к местной сумасшедшей)))
мы с сожителем 9 лет прожили, а потом ещё и расписались. Хотя все знают что воркуют, если через год не, то уже никогда, да вы не семья, пришёл --ушёл, в любой момент, соберёт чемодан, двери открыты. Всё идёт по своим законам в жизни, стихийным. Зато на 2 свадьбах где мы были --тех семей уже нет, причём подло нет, через предательства и грязь. Я не злорадствую но правда жизни. А ещё одни знакомые, где ели на свадьбе, друзья мужа, я ставила там на скорый развод, потому что там явно по залёту, разные люди--глаз режет насколько нЕ пара, всякие нюансы, своеобразная семья, а в итоге живут и живут. стихия
Екатерина Евко
T´fu,t´fu.t´ fu...ziw kurilka;)
Моя мама говорила что вот он моложе, найдет молодую и бросит, так и живем 11й год уже
не то что-бы пророчили, но случались фразы в мой адрес, полные надежды, типа -"от когда он тебе под жопу да-а-аст " ;-D особенно часто можно это слышать, если где то в контексте или всуе, я упоминаю, что не работаю ...ну фсёёё, в этом месте у тёток прям анус рвет от злости и желания гадостей наговорить ;-DDD
а отношусь я к этому, со стойким и непоколебимым пофигизмом, а как ещё;D
Людмила Йолова
Пророчили когда был конфликт в семье, но я не поддался, а спасал отношения. И весьма удачно
Не было такого
Irina Rukina
Пророчили. Но не сбылось. Прожили 25 лет душа в душу. И до сих пор плачу по супруге.
Ксения Машкова
Сначала говорили, так бывает только первый год, потом говорили до первого ребёнка, потом до второго... за 12 лет подустали пророчить:)) теперь говорят, что мы исключение:))
Aslan Aliya
Свекровушка и дочурка ее (золовка)... а не знаю я как им живется. Я с ними не общаюсь. Муж только по телефону. Видел их последний раз 6 января... а раньше каждые выходные.
Самые оптимистичные давали нашему союзу месяцев 7-8. Мы вместе уже 19 лет.
Из пророков две семьи развелись. Остальные в порядке.
Ljudmilla Allik
Никто не пророчил
Елена
Тут и без гадалок есть вредные злые старухи, которые сами были разведены и пророчат это своим детям; так что зачем гадалки, если итак всё ясно - могли бы давно развелись.
всё это бла-бла-бла, только сам ч-к и его желание влияет на это, ну и чтобы это было взаимно.
Такое пророчить могут только завистники и неудачники !!!Даже бог не знает что будет завтра, за то они все знают! Что бы гарантированно не сбывались всякие там беспонтовые пожелания вашему союзу - НЕОБХОДИМО ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ ПЕРЕД НОСОМ таких ясновидящих х@и - слышащих граждан !!!
Пророчили и неоднократно. А теперь гадалки поют уже иначе ( тогда говорили 1-2 года ) спустя это время уже прогноз ( в течении 5 лет ) они усердно верят и не сдаются в своих прогнозах.) Как бы там не было.... ждать им ещё очень долго... так как разводится не собираюсь и не буду.
Tanja Ospanbekowa