Есть статистика по разводам, статистика "можете ли вы назвать ваш брак счастливым?" и прочее...
Согласно статистике и соцопросам населения, это пипец просто. Редко пары живут счастливо и долго, сейчас натрахались - разосрались и разбежались. Почему так?
Свадьба, венчание, брак
Нафига новобрачные клянутся друг-другу в любви/верности до самой смерти, если потом всё равно разосрутся и разбегутся?
о какой любви верности можно говорить если люди кроме бумаг ничего не видят. Если по опросу вся любовь уходит после слов--я не женюсь). Как можно одного и того же человека с браком--любить, видеть будущее, а без брака она собирает шмотки и идёт к тому кто позовёт. Это все понимают как называется. И боятся продешевить, вдруг намоешь на тысячу, а потом убежит не заплатив. Брак это чистая сделка, где прописаны риски. ПОэтому бегают туда-сюда. Условия невыполняются, борщи холодные, денег мало--досвидули.
не клялся но 10 лет вместе - ни разу даже не ругались.
Но ВЕДЬ ОНИ
ПОКА
ЭТОГО
НЕ
ЗНАЮТ.
А ТАМ
ВИДНО
БУДЕТ
ПОКА
ЭТОГО
НЕ
ЗНАЮТ.
А ТАМ
ВИДНО
БУДЕТ
В этом мире принято клясться, ни чем не гнушаясь... те же менты, врачи, судьи... толку?!.. все эти клятвы не стоят и ломаного гроша.. /
А Вы знаете что ждет в будущем? Можете его предвидеть? Рождаясь рассчитваяете болеть и умереть или жить счастливо? Так и они, каждому в лучшее верится.
Мало ли, может поубивают друг друга, ну и вот... В масть!
Они надеются на счастье.
а долго в вашем понимании это сколько? год? может пять? а 20 лет вместе видимо вообще столько не живут:)
ну не надо вот этого обобщения....
Молодые, зеленые
Потому что сейчас женятся для галочки!
они наивно надеются, что у них будет не "как у всех"!.. опыта-то нет житейского, ну вот совсем нет!
Есть ложь.
Есть наглая ложь.
А есть статистика.
Есть наглая ложь.
А есть статистика.