Свадьба, венчание, брак
сегодня увидела статью про то что здоровый мужчина женился на девушке с синдромом дауна. спрашивается зачем он
это сделал
Может правда любит, а может у самого психическая патология - Савантофилия
у нас разнообразных психов на улицах в несметных количествах, а вы об их личном деле озаботились, вот что они ___лично___ вам?
ему больше никто не дает, а над этой издеваться можно безнаказанно
бедная, бедная
Это не повод удивиться разумным людям. Незрячие могут и посмеяться.
Елена Удалова
при чем тут это. он деей не хочет что ли здоровых
Сделал, это факт содеянный, а кто старое помянет - тому глаз вон!))) Так что ты уже давно не зрячая должна быть, а коли так, то и парень этот твой из сплетен и слухов, ведь сама ты не видела - незрячая потому что.)))))
1. У мужика психическое отклонение.
2. Дауны очень охотливы до секса, у них инстинкты преобладают.
Настоящая любовь не видит недостатков
А Я в своё время видела передачу как самый некрасивый мужчина в мире женился на симпатичной женщине и у них 9 детей
По-моему передача называлась Прямой эфир с Борей Корчевниковым
Настюша Дрягина
О, нет! Все она видит в этом то и различие между настоящей любовью и влюбленностью.))) Влюбленность слепа.
Вообще есть такая штука, любовь называется. Ею можно много чего объяснить.
С практической точки зрения
- синдром Дауна не обязательно приводит к тяжёлой умственной отсталости. Есть даже люди с высшим образованием, имеющие этот синдром.
- многие могут среднее, в том числе среднее профессиональное образование получит
- многие люди с синдромом Дауна обслуживают себя в быту, ведут дом.
- если с iq и не все ок, мужчине может же мужчине хотеться добрую, простую, домашнюю жену. с которой он дома гарантированно самый умный, которая не спорит
С практической точки зрения