Свадьба, венчание, брак
Пытались ли ваши родители как то принизить авторитет половинки? Типа мы главнее для тебя должны быть.
нет, конечно - они в курсе, что это в первую очередь испортит мои с ними отношения, мой муж - это мой выбор, неуважение моего выбора - это заявка на неуважение ко мне.
Я мало с родителями рос.
Нет. Мои родители были умными людьми.
Постоянно причем мать это делала необоснованно и при посторонних.
нет, я и так знаю, что каждый из них по-своему дорог мне, и каждый занимает только своё место.
Никогда
На тот момент у меня только папа был. Не пытался, конечно. Его всгда мое счастье волновало. И зять ему понравился.
Мои умные и никогда этого не делали. Жить надо по заповедям. Да прилепится муж к своей жене и станут они одно целое.
Человек отойдет от родителей, Бог даст мужу жену, станут два одна плоть. Правда, мне не понять, что жены декабристов детей бросали.
Пытались. Безуспешно.
Для меня родители всегда были на первом месте и муж всегда с уважением к ним относился .
Да, конечно. И принизить, и не принять.
Итог: живут одиноко и в другом городе.
Ссориться с взрослыми детьми глупо.
Итог: живут одиноко и в другом городе.
Ссориться с взрослыми детьми глупо.
нет. Еще в Библии сказано что Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
Нет, никогда. Мама так вообще к мужу даже с некоторым благоговением, что ли, относится. И с папой они отлично ладили.
)))))нет
Нет
Зато родители мужа, то есть свекры - пытаются всю жизнь себя превозвысить