Свадьба, венчание, брак

Измена - единственный способ выбросить Его из сердца и из головы?

Олеся Гугнина
нет, измена не поможет. Если ты его любишь по настоящему, то изменив, будешь чувствовать вину очень долго. Если не достоин, то можно просто расстаться, время немного подлечит, и будет новый день и будет новая "пища.... А возраст у вас достойный мудрости (в 33 случаються большие перемены)
Ирина В
Лучший ответ
клин клином вышибают
Измена ещё сильней усугубляет ситуацию, как правило.
[Slaще Meda] [Indira]
Нет конечно. Возможен даже обратный эффект. Ни жарко, ни олодно не будет.
А зачем искать причину, если хочется его выбросить из сердца и головы?!
Нет, это ни чего не дает
Единственный способ найти другого любимого ))))))))))
Майя Абабкова
Вот уж точно нет, учитесь жить без него.
Нет конечно, из головы может быть и можно выбросить, а вот из сердца измена не поможет.
если только измена произойдет не на зло и не по пьяне, а сильно к человеку тянет, тогда да, клин клином! в остальных случях станет еще хуже!
Нет, клин клином вышибает! Чтобы забыть старую любовь, надо встретить новую! А от измены может на душе стать только поршивее....
Время залечит ваши раны, а так же новая любовь. Измена это не панацея от ваших бед.
Измена опустошает внутренний мир... лучше сказать в глаза что отношениям пришел кердык! И спокойно искать более достойного человека!
Ирина Мизюк
Не поможет, время вот кто лучший лекарь
Весна Весна
Не поможет. Если Вы его простите, чувство вины за ваш проступок же останется....
Лариса Рыжко
Нет, это способ показать, что вы не лучше его.
Нет, не поможет, новая любовь, новые отношения, только искренние, могут помочь забыть.
(((##gytiera ##)))
Измена добавит ещё чувство вины и ощущение грязи, а тебе это надо. Просто найди занятие, которое сможет тебя так увлечь, что ты про него и думать забудешь, а там смотришь другого встретишь.