Свадьба, венчание, брак

Женщины за 35 которые ни разу не были официально замужем.

Если она сейчас уже "созрела" для семейной жизни, то причина в чем? Просто лишь бы считалось что была? Или родить бы хоть от кого? А может просто найти к кому присосаться? Или правда все еще ищет ЛюбоФ?
Чтобы женщине родить разве есть необходимость выходить замуж? =)))
Самостоятельному человеку разве есть нужда к кому-то "присасываться"?
Чтобы кого-то любить разве есть необходимость "искать любовь"? Любовь дарят. а не "ищут".
Просто "лишь бы считалось, что замужем была"? А какое это имеет значение? Не все ориентируются исключительно на общественное мнение.
Татьяна Шахова
Лучший ответ
Мне кажется, что к 35 уже привыкает жить одна.
А что мешает у нее спросить???
Шора Света
а что по вашему, на мою, а то татарину отдаю .Не милый человек чувства они т в 80 лет
Nataliya .
хз. я как то решил подкатить к такой. она сказала что детей не хочет и секса то же. просто хочет жить с партнером. секс воспринимает как блядство да же с законным мужем
Asylai Baktybekova
ни о чем это не говорит. искала подходящего. но не встретила. люди и в 70 хотят спутника жизни. а тут совсем молодая женщина
Детство у россиян, которое сегодня продолжается до 21 года, в перспективе будет продлено до 30 лет. Об этом заявила глава Минздрава РФ Вероника Скворцова на всероссийской конференции «Направление 2026» партии «Единая Россия». По ее словам, такое решение следует в соответствии с мировыми тенденциями.
В том и причина, что раньше детство у них было, а потом время подошло. У кого то в этом возрасте старость, у кого что.
Женщины до гробовой доски ищут любовь.
Лиза Мартынас А мужчины что любовь не ищут всю жизнь?
Poveselilo slovo "prisosatsja."
A nu, rasskazite podrobnee.
K VAM est povod " prisosatsja"? Tolk budet?
Davaite razovjem temu.
А это точно так же как и у мужчин. Конкретно у каждого спрашивать нужно. Если считаете это приличным.
Всегда куею от людей, которые считают, сто нкжно обязательно бытб замужем и родить. Иначе что-то там не так.
Svetlana Shchetinina
Я не считаю, что женщина просто должна родить, даже если и используя метод из пробирки. Просто родить без отношений это унизительно. Если уже не хочет рожать, то все равно ведь можно общаться с мужчиной, скрашивать свой досуг и жизнь человека, даже если и без секса. Не знаю возможно ли это, а вдруг.
Раньше, в 19 веке и начале 20 века, 35-летные уже были старушками. А сегодня эта женщина сделавшая себя, свою карьеру. И скорее ею движет разум а потом чувства
Valeri Noiret
от безнадёги... шо делать ...когда нужен мужик... а кругом таки сопливые яйценосы ..типа...