Свадьба, венчание, брак
Женщина в 35 не замужем, без детей, всё? Без шансов? есть только бойфренд
Шансы есть. Главное найти единомышленника. И своего человека. Брак и детки свыше дается. У меня подруга в 38 от без детей в браке с роду не была и нет даже мужчины хотя красивая эфектная блондинка но не интересная и туповатая. Про таких говорят пустая как барабан !"Не цепляет "!
Татьяна Бибикова
девственница чтоль?
Шанс есть всегда, было бы желание.
Пока есть бойфренд - да, без шансов..
все еще впереди
Шансы на что?
Татьяна Бибикова
на семью
Смотря чем она занималась до 35 лет и с каким багажом пришла к этому возрасту. Разгульная жизнь например сказывается на внешности и здоровье. Может она бухала или наркоманила, тогда можно поставить жирный крестик
Татьяна Бибикова
Нет, не курит и не пьёт.
С шансами.
А в чем проблема то? Не устраивает бойфренд, гоните его в шею и берите другого если нужен.
вас послушать, так после 35 уже помирать пора.
сейчас некоторые и в 40 первого ребёнка рожают
Татьяна Бибикова
моя мастер в салоне красоты именно первого в 40 и родила, девочке уже годик, а ей 41. И главное родила сама без кс
Вот на днях поздравляла девушку, с которой я снимала комнату . она меня старше на 7 лет. Сейчас ей 34. Несколько месяцев назад в первый раз вышла замуж и родила ребенка
есть еще порох
..и тот - кот.
Пока бойфренд во френдзоне, то да, без шансов.
что все? жизнь кончена чтоль....
Если она только Захотела, то... все бы у нее было. Очень много людей которые ноют и стонут про свою жизнь, хотя в реальности и глубоко в душе всем довольны и не хотят ничего предпринимать для того, что бы менять свой образ жизни. Не верьте. Они просто кайфуют когда их жалеют "Ах бедьненькая" , "Ах несчастная", На самом деле это эгоисты вполне довольные своей жизнью и питающиеся этими "жалейками" как эенергией.
Гаухар Чуйкеева
В точку
Zhuldyz Zhetpisovna
Опять же верно сказали. Еще бывает с молодости не повезло в создания семьи и потом уже баба/мужик не хотят и сами одни живут не плохо.
Фото в л. с.