Свадьба, венчание, брак

Женщина в 35 не замужем, без детей, всё? Без шансов? есть только бойфренд

Шансы есть. Главное найти единомышленника. И своего человека. Брак и детки свыше дается. У меня подруга в 38 от без детей в браке с роду не была и нет даже мужчины хотя красивая эфектная блондинка но не интересная и туповатая. Про таких говорят пустая как барабан !"Не цепляет "!
Лейла Таштемирова
Лучший ответ
Татьяна Бибикова девственница чтоль?
Шанс есть всегда, было бы желание.
Asj Madj
Пока есть бойфренд - да, без шансов..
все еще впереди
Асель Куркеева
Шансы на что?
Александрина ***
Смотря чем она занималась до 35 лет и с каким багажом пришла к этому возрасту. Разгульная жизнь например сказывается на внешности и здоровье. Может она бухала или наркоманила, тогда можно поставить жирный крестик
Татьяна Бибикова Нет, не курит и не пьёт.
С шансами.
А в чем проблема то? Не устраивает бойфренд, гоните его в шею и берите другого если нужен.
вас послушать, так после 35 уже помирать пора.
сейчас некоторые и в 40 первого ребёнка рожают
*A
*battle_ Angel_)
Татьяна Бибикова моя мастер в салоне красоты именно первого в 40 и родила, девочке уже годик, а ей 41. И главное родила сама без кс
Вот на днях поздравляла девушку, с которой я снимала комнату . она меня старше на 7 лет. Сейчас ей 34. Несколько месяцев назад в первый раз вышла замуж и родила ребенка
есть еще порох
Ирина Круглова
..и тот - кот.
Katyusha Kjursina
Пока бойфренд во френдзоне, то да, без шансов.
что все? жизнь кончена чтоль....
Наташа Гапеева
Если она только Захотела, то... все бы у нее было. Очень много людей которые ноют и стонут про свою жизнь, хотя в реальности и глубоко в душе всем довольны и не хотят ничего предпринимать для того, что бы менять свой образ жизни. Не верьте. Они просто кайфуют когда их жалеют "Ах бедьненькая" , "Ах несчастная", На самом деле это эгоисты вполне довольные своей жизнью и питающиеся этими "жалейками" как эенергией.
Zhuldyz Zhetpisovna Опять же верно сказали. Еще бывает с молодости не повезло в создания семьи и потом уже баба/мужик не хотят и сами одни живут не плохо.
Фото в л. с.