Свадьба, венчание, брак
Отец изменяет маме
Помогите мой папа изменяет маме с нашей соседкой которая довольно часто бывает у нас в гостях, и хорошо общается с мамой, у обоих есть семьи . Скажите стоит ли рассказывать маме или поговорить с папой об этом, потому что видеть ее рожу я больше не могу ?
Не нужно рассказывать. Живут себе живут.
Ворошить осиное гнездо....
Смотри, умная. В первую очередь пострадаешь ты.
Не стоит тебе туда вмешиваться. Ситуацию ты не изменишь, а вот нажить себе врагов это запросто.
Мужу соседки расскажи. Нехай мужики промеж себя разбираются.
та лааааадно
сами разберутся и мама узнает скоро сама
Анонимку соседке. Не угомонится - и без семьи останется и без волос.
Скорей всеего, маман тебе не поверит. Прежде, чем что-то говорить нужны док-ва. Но, как мне кажется. Лучше ничего не говорить, ибо этот вопрос должны решать взрослые. Иногда можно ошибиться, ведь то, что ты видишь... или тебе говорят не всегда то, что мы думаем.
Так что лично я считаю, что лучше ничего не говорить, ибо можно просто-напросто разрушить семью. Они сами разберутся. Может, этот вопрос уладиться. Вдруг твоя мама сама об этом знает, но придерживает свой рот. Окончательное решение, все равно, будет за родителями.
Ситуация очень сложная и недетская, я просто желаю удачи вам в семье.
Поговорить с отцом, заставить его прекратить или признаться. Потому что если будете бездействовать, а все закончится худшим образом, вас замучают угрызения совести или упреки "А почему же ты молчала?"
Рассказать вы можете, а дальше они сами должны разобраться в своих отношениях. Вашей маме решать как быть и что делать.
Снимай видос и к маме
Макпал Тлеуова
Думаешь стоит ?
Данный вопрос скорее всего на психологию. Тут есть 2 варианта: или стоит подойти к маме и рассказать ей о произошедшем (что скорее всего испортит твои же отношения с отцом, да и маме ты сделаешь больно) или второй подойти к отцу и постараться решить этот вопрос. Конечно все это зависит от степени"измены" то как ты об этом узнала. Если это поцелуй или же смс-ка, то точно к отцу! Ну а если измена в постели, то скорее всего мать тебе не поверит и тогда опять таки к отцу.