Свадьба, венчание, брак

если папа изменяет маме стоит ли мне придпренять какие-то меры и стоит ли (я готова убить её)

Анна Новик
когда знаешь, не реагировать невозможно.. . но и вмешиваться прямолинейно в жизнь более взрослых чем ты людей нельзя. папе можно намекнуть, что он засветился, а маме помочь стать лучше чем, кто-то третья, чтоб у папы не было потребности в вариантах
Любаша Любаша
Лучший ответ
можете тначинать. только сначала почитайте предварительно уголовный кодекс.
Яна Корж
Не лезьте в отношения взрослых. Возможно, мама и так знает про это-но ей гораздо
важнее, не с кем гуляет папа, а к кому возвращается. Или мама не знает-Вы точно хоите причинить ей боль, рассказав?
Если уж у Васвсё так кипит-поговорите с папой. На нейтральной территории. Тихо и по- взрослому обсудите ситуацию.
.)
...... )))
В любом случае -эти дела не ваше дело, а личное дело ваших родителей, разбираться надо только им самим, вот заведите себе мужа или парня с ним и разбирайтесь! Кстати правильно пишется "предпринять", учите русский язык, а в дела взрослых не надо вмешиваться!
кого готова убить?? ? маму???
Олеся Тягунова
Анна Новик разве не понятно что любовницу!?
Меня тоже пытались если не убить, то морально уничтожить, жесть, что творили-нихрена им это не помогло.
Кристина Красикова бог накажет ,и тогда, когда не ждешь!!!
Светлана Костерина я не верю в бога, но в любом случае любовь мужчины небесными карами не вернешь
Мне кажется они сами без вас разберутся в своих отношениях и не к чему лезть не в своё дело!!!
Ольга Коткова
любовница может и не знать, что ваш папа не свободен. Так что не стоит её сразу обвинять. в конце концов это папа виноват. Я бы маме сказала. И не просто сказала, а доказательства предъявила.
Мурзик ...
Анна Новик мама знает и страдает, а любовница наша соседка, все она прекрасно знает
это их дело личное, считаю не стоит, при любом раскладе останешься крайняя.
А мама чем виновата! ? Сама лучше не встревай, сами разберутся.
Убивать не стоит. Ищи причину измены: или папа, или мама виновата в этом. Вообще женщины сами виноваты. Встречаются с женатыми, когда есть столько холостых (типа меня :))
Если серьезно, скажи маме, и пусть решают дальше сами: жить вместе или разбежаться..
**
***gul'nura ***
Кого, маму?
Света Петрова
Папа с мамой взрослые и разберутся сами, это их жизнь и третий лишний, даже ТЫ. У них просто тяжелый период в жизни и не надо его усугублять. Трудно деточкам в такой ситуации, но правда - ты не в силах им помочь, надо это признать и жить и быть счастливой не смотря ни на что!!!
Мaрия *******
Не вмешиваться ни в коем случае.
Папу поставь в известность и попроси решить эту проблему, потому как жить во лжи-трудно и не выносимо.
С его пассией, то же можно поговорить, но мирно объяснить, что она третий лишний...
Майя Матвеева
можешь поговорить с отцом, сказать ему все что думаешь, и выслушать его, но судить все же не тебе, есть вещи которые тебе не понять
сами разберутся, папе маме напоминай, что ты у них главная забава
Не надо, сами разберутся. Когда будешь в их годах, сама поймёшь
предпринимать думаю не стоит, попробуйте поговорить с папой, узнать насколько там всё серьёзно, может всего лишь увлечение. постарайтесь без скандала и истерик, а в порыве гнева и обиды ничего не выйдет. может даже хуже стать, Удачи!
Обычно вмешательство в отношения людей (пусть даже самых близких) не приводит ни к чему хорошему. Единственное, что Вы можете сделать - это откровенно поговорить с отцом, понять почему он так поступает. Но вмешиваться не стоит.
Скажешь маме, она бросит папу.. . Ты к этому готова?? ? Лучше поговорить с папой, чтоб бросил любовницу, а не маму.
Gulden Sharipbay